Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2.

Глава 2

Услышав на другом конце сонный голос, я взглянула на часы…

- Алло… - услышала я сонный и немного раздосадованный голос подруги.

- Ты ЧТО СПИШЬ!!???- негодовала я и продолжила - ПРОСНИСЬ И ПОЙ!!!!- на что услышала…

- Заткнись и спи,- буркнула в ответ Олька.- Тебе что, делать больше нечего? Людей в такую рань будить.…И вообще, сейчас только…

- 11:00 по московскому времени,- сказала я голосом из новостей и других утренних программ, которые показывают обычно по выходным.

- Вот. Всего…. Подожди СКОЛЬКО!!??- похоже, она уже совсем проснулась.… Я услышала в трубке звук чего-то летящего, а может мне и показалось, но я решила не мешать подруге, поэтому сбросила и решила немного подождать, пока Оля проснется окончательно и приведет себя в порядок,… вообщем через полчаса перезвоню ей и расскажу о планах на сегодня.

Посидев еще немного, я подошла к зеркалу в полный рост.

Оттуда на меня смотрела девушка 14 лет, с русыми волосами ниже плеч, не высоким ростом. У неё на лице красовалась озорная улыбка, что мне очень понравилось, её глаза были ярко-голубого цвета, обрамленные густыми черными ресницами поверх которых как будто нарисованные, такие же, как и ресницы, брови. Поза девушки выражала спокойствие, но в тоже время немного озорное настроение. Она была не сильно худой, но и назвать полной её было нельзя, в меру обтягивающая футболка и не сильно короткие шортики сидели идеально. Мое внимание снова привлекло лицо девушки. На правильных чертах лица, отразилась капелька грусти, но она не хотела, что бы эти чувства овладели ей, встряхнув головой и слегка распушив волосы, она прогнала плохие мысли из головы. Снова улыбнувшись своему отражению, я прошла обратно, прыгнув на кровать и включив на телефоне музыку, принялась подпевать слова моей любимой песни…

Спустя час я и моя подруга, уже гуляли по осеннему парку. Вокруг было очень малолюдно, и все, куда-то спешили. На дорожках лежали листья. А те, которые еще не успели опасть,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Обычная 15-летняя девочка по имени Лиона устала от обычной жизни. И не только потому что она всегда бредила волшебством, а…

Читать далее

Академия «Midnight», одно из самых престижных учебных заведений нашего времени, была построена в середине XVII века, основными задачами которой являются:…

Читать далее

Лия Бронская вынуждена жить со страшным дефектом сознания. Амнезия беспощадно забирает целый год из памяти девушки: триста шестьдесят пять дней,…

Читать далее