Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 4.

Глава 4

Утро обещало быть добрым, если не учитывать того что я не выспалась. Вчера, точнее, в воскресенье, мы разобрались с моей поездкой в новую школу. Решили, что эту неделю я буду собирать вещи и ходить в эту школу.

Сегодня понедельник. Самый тяжелый и мною ненавистный день. Разбудила меня как обычно мама, за полчаса до выхода на работу. Кое-как, поднявшись, я в одной пижаме, пошлепала на кухню.

Вообщем обычное утро. Собралась и мы с братом пошли в школу.

Прейдя туда, я как обычно прошла в раздевалку. После прошла к кабинету, в котором, как гласит расписание, у нас будет урок. Только я прошла в кабинет и не успела сказать свою пламенную речь при входе Царя, меня окликнули два, до боли знакомых голоса. Обернувшись, увидела Олю и Катю, летящих на меня со скоростью ракет. Секунда, и я уже чувствовала, как они меня душат, точнее обнимают.

Вообщем как оказалось, Оля просто рассказала Кате, как и было, задумано, что я переезжаю в другую школу и т. д. и т. п.

Все уроки я отсидела без происшествий, да и учителя меня не мучили, потому что у меня с оценками у меня все в норме, да и с самими преподавателями ладила вполне нормально.

Прошел один школьный день, я иду домой одна, потому что подруг забрали на машине раньше, чем они успели об этом мне сказать, но я на них не сержусь, я знаю, что они самые клеевые и все.

Прейдя домой, я пошла в комнату, продолжать собирать вещи. Я за сегодня собрала один чемодан к остальным пяти. Я подумала и решила, что, наверное, хватит мне и пяти чемоданов. Заняться мне было нечем, поэтому я просто слонялась по дому.

Прошла неделя учебы в обычной школе. Я поняла, что буду скучать по ней, как бы смешно это не звучало. Скучать по надоедливым одноклассникам и ругани с ними, по учителям которые никак не хотели…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Жанр: Вестерн Пять лет банда Красного Коршуна вела разгульную жизнь в Великой Западной Прерии и орудовала бы в тех краях…

Читать далее

Очаровательная Катрина, осиротев после трагической автокатастрофы, появляется в доме пожилого богатого дяди — и внезапно окунается в бешеный водоворот событий.…

Читать далее

Еще одна моя акванавтская повесть о героях исследователях океанов и их глубин. В этот раз сюжет коснется изучения глубин самого…

Читать далее