Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 6.

Глава 6

Я сидела на своей новой кровати уже минут 15.

Вдруг я услышала шаги в коридоре. Звук открывающейся двери, и в комнату зашла девушка.Она была одета в школьную форму, волосы заплетены две косички и свисали сзади, а на ногах были туфельки на маленьком каблучке. В руках девушки была сумка желтого цвета. Зайдя в комнату, она улыбалась, но когда, повернувшись к своей кровати, увидела меня, напряглась.

- Ты ведь Александра? – спросила она у меня, её голос немного дрожал, и она выглядела смущенной.

- Да, это я, можно просто Алекс,- ответила я и улыбнулась, и она немного расслабилась. – А ты Ирина? – спросила я в свою очередь. Она лишь кивнула, направилась к своей кровати. Положила на кровать сумку, повернулась ко мне с улыбкой на лице и ответила:

- Приятно познакомиться, – искренне сказала Ирина, на что я лишь широко улыбнулась.

Так мы, сидя на её кровати, болтали не о чем. Познакомились с ней поближе. Оказалось, её предупредили о том, что её соседка будет немного необычной. Но когда она узнала, что я Неко, чуть не упала с кровати, а я рассмеялась. Просидели мы так еще немного, и я решила пойти в кабинет директора. Ирине сказала, что скоро приду.

Проходя по коридорам школы, я видела много детей моего возраста и старше, что спешили с занятий. Многие оглядывались на меня, в основном это были мальчики, девочки же просто с интересом смотрели на меня, когда же я проходила, они спокойно шли дальше.

Когда я проходила мимо толпы девочек, они посмотрели на меня как на фашиста. Среди них я заметила трех парней. Они все выглядели почти одинаково. Все в школьной форме, выше меня, наверное, на голову, у всех русого цвета волосы, но разная длина. У первого, были чуть выше плеч волосы и зеленые глаза, обрамленные густыми ресницами и бровями. Когда он увидел, что я посмотрела на него, он мило улыбнулся. У…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Много лет в Хил-Фейме царил мир и покой. Люди жили и радовались. Пировали и веселились. Но однажды пробудилась самая опасная…

Читать далее

Проповедник Истултус (вероятно, страдающий манией величия) и его комичный ученик Йоха сталкиваются с обществом греческого города. Где проживают Геркулес, его…

Читать далее

- Кто это? - Ей лет шесть на вид. Только что забрали с места убийства ее родителей. Какой-то преступник посреди…

Читать далее