Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 9.

Глава 9

Мой первый учебный день прошел вполне хорошо. Я не разу не пересеклась с троицей. Зато, с их бой-френдами, у меня три первых урока подряд. И на каждом из них они сидят сзади нас. Вообщем, прошел не только первый день хорошо, но и вся неделя. Родителям и подружкам я звонила каждый день, по одному разу. Я с девчонками перекидывались фотками. Оля знала, что на самом деле я не в простой школе. А Катя однажды закатила мне сцену, по поводу очень мрачного интерьера. Я как могла, заступалась за школу. Говорила, что не такая уж она и мрачная. Спор как всегда, закончился в мою пользу.

Сегодня выходной. Уроки у нас начинались только с обеда. И то их будет только два. Все время до начала занятий, я хотела провести с Ириной. Еще вчера вечером, мы договорились пойти погулять по территории школы. Солнце светило прямо в глаза, вставать не хотелось, но нужно было, не особо хочется в такой хороший день опаздывать на завтрак. Настроение было прекрасное. Вскочив со своей кровати и напевая песенку «в траве сидел кузнечик» подбежала к спящей соседке по комнате.

- Ирааа! Вставай! – «тихо» сказала я. Та даже ухом не повела. Тогда я, залезла на кровать, легла рядом с ней и укрылась её одеялом. Пододвинувшись по ближе к ней, прошептала на ухо: – Чарли пришел. – «Соня» вскочила как ошпаренная. Я начала кататься по кровати от смеха, от её вида. Ирина предстала передо мной в милой розовой пижамке с котятами, растрепанными волосами, красными от злости глазами и с позой аля «тебе ХАНА!!!» Я сразу же перестала смеяться. Аккуратно встала с кровати и начала сдавать назад к своей кровати. Она набросилась на меня с воплями «Как ты могла!!!!» Я лишь успела схватить подушку со своей кровати и подставить её так, что бы мне причинили как можно меньше вреда.

Кое как спустившись по лестнице…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В классе новенький. С его появлением моя жизнь перевернулась с ног на голову.

Читать далее

Думаете, это история о том, как хорошая девочка влюбилась в плохого парня? Каллум Блейк – был плохим. Но кто сказал,…

Читать далее

Историю рассказывает внук покойного деда , о страшном и необычном случае , который произошёл с дедом в лесу.

Читать далее