Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 14.

Глава 14

Остальные уже разошлись по своим делам. Пройдя по бесконечным коридорам, мы подошли к двери. Себастьян слегка стукнул по двери три раза, сразу послышалось в ответ холодное «Войди».

- Господин, к нам гость! – с улыбкой на лице, чуть ли не пропел Себа. Я не поняла играет ли он, или же он так радуется из-за того, что сможет меня тискать. Решено. Играть так играть.

- Ну так заводи, – ответили за дверью. «Братик» вышел из кабинета за мной. Но мне же не нравится обычный способ передвижения. Я запрыгнула на спину дворецкого и обхватила ногами талию. В итоге в сопровождении с воплями «Скачи, скачи мой коник!!!» мы зашли в кабинет. Из-за того, что «коник» не сопротивлялся, мне стало скучно и я спрыгнула с него, с целью оглядеть помещение. И какая же прекрасная картина передо мной открылась. В большой комнате темных цветов, стояла мебель чуть светлее. Все выполнено в коричневых и зеленых тонах. По середине стоит большой стол и нечто, напоминающее трон, на котором восседает мальчик примерно моего возраста. За ним, расположено окно на всю стену. А теперь вернемся к мальчику. Как все уже догадались, это был Сиэль. Он сидел с расширенными от удивления глазами, точнее глазом, второй закрывала черная повязка. Волосы находились в творческом беспорядке, что смотрелось очень мило… Так, не в ту степь поехала… На нем был надет какой то костюм, состоящий из белой рубашки, ленты, темно-коричневый пиджак и такого же цвета шорты.

- Себастьян, это кто? – спросил Сиэль, только отойдя от шока. А я все стояла и мило улыбалась.

- Господин. Это моя очень далекая родственница. Александра Беликова. – я недовольно посмотрела на него и пробурчала вроде «Я и сама могла представиться».

- Твоя родственница!? – не веря, спросил хозяин.

- Да Господин. Она Неко, а они когда то давно были с нами в «родстве», но потом была война и мы перестали…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Действие происходит перед Новым годом. Наши герои опоздав на самолет пытаются добраться до дома к семье своими силами и на…

Читать далее

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее

Многие не могут себе ответить на вопрос: почему они застряли, на определённом жизненном развитии? Как в принципе и у меня…

Читать далее