Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 15.

Глава 15

Все утро меня кто то звал. Потом тряс за плечи. Свет сильно слепил глаза, поэтому я просто повернулась на другой бок.

- Алекс, вставай! – потряс за плечи.

- Маам! Ну можно я еще чуть-чуть посплю? – не открывая глаза просила я.

- Во первых – я не мама. А во вторых – ты завтрак проспишь.

Эта фраза заставила меня подпрыгнуть с кровати. Я огляделась и поняла: все что произошло вчера, это не сон. И это – КРУТО! Так, надо начинать одеваться. Завтрак- это святое, пропускать нельзя.

- Кхм, кхм – это был Себа.

- 0.0 Братик, а ты че тут? – спросила я.

- Я тут тебя будить приходил, дальше думаю без меня справишься. – развернулся и пошел. Ну и ладно! Мы и без этого одноклеточного справимся! До чего докатилась, сама с собой говорю…

Переодевшись во все вчерашнее, что бы было удобней капать Себе на мозги, я пошла в столовую.

После вчерашней экскурсии я все запомнила, поэтому найти нужный зал не составила труда. Только зайдя, увидела завтракающего Сиэля и слуг, стоящих по стойке смирно. Эта картина вызвала во мне сильный всплеск одной эмоции – смех. Сначала было просто хихиканье, которое переросло в дикий хохот. Все сразу обратили на меня внимание. Не обращая внимания на удивленные взгляды, я пожелала доброго утра и села на свое место. После завтрака я решила прогуляться по саду. Светило солнце и было очень тепло, поэтому решила пойти в чем есть. Никого не предупредив, я выбежала из поместья и пошла дальше по дорожке. Идя дальше, я почувствовала что у меня есть что то в кармане комбинезона. Вот это новость! Малыш, как ты здесь оказался? Я просто не могла понять как в кармане мог оказаться мой любимый маленький плеер. Если мне не изменяет память, то в рюкзаке должны лежать большие наушники…

Через некоторое время, все таки откопав наушники, я сидела на том самом…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Это то ли город, то ли тюрьма. Здесь живут те, кто не такие, как все. И всем не больше 17-ти…

Читать далее

Отважный космический рейнджер Джон Район получает ответственное задание от межзвёздной коалиции. Ему надо выяснить, что же происходит на планете прародительнице…

Читать далее

***

Читать далее