Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 17.

Глава 17

Наконец мы дошли до столовой! Но только перейдя порог мы остановились. Троица слуг стояли на своем месте с широко раскрытыми ртами. Конечно, не каждый же день увидишь трех людей, двое из которых глупо улыбаются держась за руки, а третий идет рядом и просто улыбается, радуясь за них. Все бы ничего, если бы теми двумя не были я и Сиэль. А тем, который просто давил лыбу – Себастьян. Пройдя к столу, мы расцепили руки и сели. Я как могла, старалась не обращать внимания на троих, Сиэльке и Себе кажется вообще все равно. Но меня как то напрягают их взгляды, а я ем вообще то. Трапеза прошла в тишине, были слышны лишь «тихие» голоса Мейлин, Барда и Финни которые доносились из кухни. От моих размышлений меня оторвал голос:

- Пойдем? – спросил меня граф, когда я подняла на него взгляд. Сразу поняв куда он собирался идти, я кивнула в знак согласия. Дорога до кабинета прошла в тишине. Конечно если не считать того, что после того как я споткнулась и потянула за собой рядом идущего. После падения Сиэль оказался на мне, я же как обычно начала смеяться(ну не смогла удержаться, что поделаешь!?). Мальчик тихонько хохотнул и начал вставать, после чего протянул мне руку. Я приняла помощь и начала вставать, но это ж Я, запуталась в собственных ногах и снова полетела. Ждать встречи с полом мне не пришлось, так как меня ухватили за талию руки Фантомхайва. Поспешно приняв нормальное положение, предложила продолжить путь, на что получила согласие. Как только мы зашли в кабинет, я поплелась к моему любимому диванчику и упала на него прикрыв глаза. Совершенно не контролируя свои способности я выпустила хвост и ушки. Ооо! Не поверите какое облегчение! Неожиданно я почувствовала чье то прикосновение. Мне так понравилось когда рука почесала у меня за ушком, что не удержалась и замурчала как настоящая кошка.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Когда все изменилось...

Читать далее

Очаровательная Катрина, осиротев после трагической автокатастрофы, появляется в доме пожилого богатого дяди — и внезапно окунается в бешеный водоворот событий.…

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее