Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 18.

Глава 18

Мне снился сон. Меня кто-то зовет по имени… Стоп! Это точно сон или меня правда зовут? Ну и ладно! Кому надо добудятся сами. Неожиданно я почувствовала теплое прикосновение к своей щеке… Ох, приснится же такое…наверное. И опять этот голос:

- Алекс, вставай. Ты опоздаешь на завтрак! – сначала я думала, что меня как обычно пришел будить «дьявольски хороший дворецкий», но прислушавшись к голосу поняла, что просто граф решил меня разбудить сам. Так СТОП!!! С этого момента поподробнее! С каких пор меня стал будить Сиэль!? Тааак, надо проверить, а то мало ли утренний бред. Но его голос я не спутаю ни с чем! Уф, надо думать помедленнее, а то не успеваю переваривать.

Открываю один глаз…второй… Пытаюсь сфокусировать зрение… и вуа ля! Я снова вижу! Передо мной открылась картина, о которой я могла только мечтать. На краю моей кровати сидит Сиэль и гладит меня по щеке! От этого я вся запылала и он отдернул руку.

- А ты че тут делаешь? – задала вполне логичный вопрос.

- Пришел тебя будить. – получила я в ответ. – Вставай и собирайся на завтрак. Мне пришло письмо от Её Величества с заданием. Мы поедем на место преступления, а после, если понадобится, зайдем к моему информатору. – оповестил меня граф.

- То есть у тебя задание от королевы? И мы поедем к Гробовщику?! – на последней фразе я вскочила с кровати и начала прыгать по комнате.

Когда остановилась, подбежала к шкафу и стала искать самое красивое и удобное платье. Потом я вспомнила, кто сидит на моей кровати.

- А ты, ВОН ОТСЮДА! – кричала я, выпихивая ничего не понимающего Фантомхайва за дверь комнаты. Захлопнув за ним дверь, отряхнула руки и пошла собираться дальше.

Проделав все утренние процедуры я одела зеленое платье. У него была пышная юбка, которая была полностью усыпана бабочками, рукава-фонарики, талию охватывал широкий пояс, чуть темнее самого платья.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Вечеринка прошла на "ура"! Хоть мы и разгромили мой задний двор,я счастлива. Энди помог мне разнести парней по комнатам.Да,именно разнести.Ведь…

Читать далее

Действие происходит перед Новым годом. Наши герои опоздав на самолет пытаются добраться до дома к семье своими силами и на…

Читать далее

Будущее после ядерной войны.Погибший почти полностью человеческий мир.Через 20 лет после ядерного удара.Сражение за будущее разворачивается в бывшем Советском Союзе…

Читать далее