Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 28.

Глава 28.

Прошла неделя. Я вернулась домой и хожу в ту же школу. Общаюсь с друзьями…стараюсь по крайней мере… Мне очень плохо, у меня началась сильная депрессия. Я делаю все на автомате, ничего не понимая. Утром встаю, проделываю утренние процедуры, завтракаю и иду в школу. Там уроки отвечаю на автомате, все что учила. Общаюсь…если так можно назвать простые ответы на вопросы. Никто не зацикливает на этом внимание, но Оля очень беспокоится, я не хочу ей ничего рассказывать. Да и она не пристает с вопросами, просто находится рядом, как и Катя. Мои самые лучшие подруги…

Сегодня не совсем обычный весенний день, когда до моего дня рождения два месяца и т.д… Сегодня день восстановления нашей группы. Когда то у нас была своя музыкальная группа, мы исполняли современные песни на свой лад. Потом мы забросили выступления и группа распалась. Но в этот апрельский день мы её восстановим. Все договорились встретиться после уроков, на нашем месте. А именно в одном из заброшенных гаражей, который мы перестроили под себя несколько лет назад. На мне лежала задача найти любую песню, ноты к ней что бы сыграть. Так как петь её все равно мне, ведь я являюсь солисткой группы, я могу выбрать песню на свое усмотрение.

Вот уроки кончились и я с сумкой полной разных листков с нотами, спешу к нужному месту.

-… нет, ну что ты делаешь!? Это не так! Возьми другой аккорд! – судя по звукам все разминались и ждали только меня.

- Всем ПРИВЕТ! – поприветствовала я зайдя внутрь.

- О! Здоров бро! – поприветствовали меня парни, мои одноклассники. А именно: Слава Криповский и Ваня Сериков. Эти ребята очень клеевые и с ними всегда весело. Слава самый высокий из нас, по крайней мере меня на голову. У него короткие черные волосы собранные вверху аля «ирокез», сам он смуглый. У него серо-зеленые глаза и длинные черные ресницы. Сейчас он…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Малфой не может понять,чем же Гермиона его так зацепила.Непокорностью? Храбростью? Он не знает.Он не может разобраться в своих чувствах.Что сделает…

Читать далее

«Музыка есть в каждом из нас. Она звучит в наших сердцах – нужно только ее услышать. Это повесть о девочке,…

Читать далее

В открытом космосе дрейфует Город-корабль. Люди живут в нём все счастливые и радостные, ведь ими управляет неподражаемый и прекрасный фанатичный…

Читать далее