Здравствуйте гость / / Регистрация

Главы 8 - 22

Глава 8.

Проходные.Какие-то, вроде, люди задавали мне элементарные как мне казалось вопросы,я отвечал,задавал свои вопросы,и они гениально отвечали,открывая простые истины,открывая скрытые от Человечества глобальные вопросы.Тут я удивлялся, просил, запомнить разрешить,но запретили.

Путь следовал следовал в зависимомти от таких проходных,и ответов-вопросов. Пять или шесть "проходных",всё выше и выше.

Наконец последнее задание,непростое.

Поливать оранжерею из "брантспойта", но в оранжерее растения растут вверх корнями.Что делать?

По-времени мне казалось, прошло уже дня два земных,как я думал,что умер на Земле.Это было безразлично.

С брантспойтом я замешкался.Тут заходят из Двери трое людей в костюмах "тройка",я же,со словами выученными ещё на Земле, "Во Имя Отца и Сына и Святого Духа", включил и направил сильную струю воды на этих Джентельменов...

Они замахали руками,закричали: что ты делаешь?!

Это была моя ошибка...

Всё завертелось как в колесе.Мысль: не удержался! Рухну Вниз!

Но нет.Всё переменилось! Как Сны.

                                                                       Глава 9.

Стою перед двумя огромными,формой как большие двери,экранами.Один показывает ,вроде,Японию,мне показалось;провинциальную.Муж прощается с женой,якобы уходя на работу утром.На втором экране - Мысли,его,как это описать? Бесформенные двигающиеся турбулентно миражи,духи,что ли,бесформенные энергии? Во всяком случае мне ни о чём не говорившее видео.

Этот мужчина выходит на улицу,и вместо того,чтобы идти на работу,я как-то понимал это,этот мафиози идёт на преступление - кражу ребёнка.Переходя улицу,о бордюр споткнулся; в нижней части экрана замелькали цыфры - счётчики болей...

Такой отрывок видео.

Тут же экран стал показывать женщину,не то цыганку,перебирающую детское тряпьё,со словами:"Всё равно,мне ребёнка не вырастить было,нищета." Она плачет,глаза её прекрасны.Я подумал: вот такую женщину смог бы полюбить... И всё.

Меньше мгновения.И сижу я уже в образе мальчика лет семи и горько-горько плачу,не хотя возвращаться на Землю.Очень светло вокруг.Передо мною женщина лет сорока,похожая на Н.К.Крупскую.Я прислушиваюсь к музыке, в атмосфере,бодрая,мелодия сразу по всем регистрам,несравнимая нис чем Земным.

Надо мною синее Небо,там…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

...

Читать далее

«Следуйте за мной, — приглашает он, — в самые глубокие, самые темные места. Туда, где нет границ, и где хорошие…

Читать далее

Вы думаете, эльфы не приносят кровавых жертв? Ещё как приносят! Я – принцесса Лиа, тому свидетельница, то есть участница, а…

Читать далее