Здравствуйте гость / / Регистрация

Особые приметы

На химии мой мозг окончательно отключается,к моему счастью это последний урок.

Я захожу в коридор,где находятся наши комнаты и недоходя до своей двери встречаю Кристофера.

-Я смотрю,уроки даются тебе сложно в понедельник.

-И не говорит,а ты почему не уехал? - Отвечаю ему с улыбкой.Он взаимно улыбается мне и мы смотрим друг на друга не отрывая глаз.Я могу точно сказать,что Кристофер красивый.У него изящное и привлекательное лицо,милая улыбка с белоснежными зубами.Я могу говорить о нем часами ,Ри иногда подшучивает,что я в него влюблена  - я не отрицаю.Я люблю Кристофера,но как друга.Так называемая френдзона,но я не думаю,что Кристофер испытывает ко мне что-то сильнее дружбы.

-Мама решила меня оставить на недельку.

-Понятно,ты что-то хотел?

-Да, ты сегодня ночью не планировала очередной " побег"?

-Эм, ты бы еще с рупором спросил! Нет, не собираюсь.

-Отлично,тогда приходи ко мне,мне от бессонницы скучно и мы могли бы посмотреть какую-то новинку кино.

-С удовольствием, но я надеюсь твоя мамочка к нам не заглянет?

-К нашему с тобой счастью нет.

Кристофер не очень то и рад жить с мамой,можно сказать он её и не сильно любит,я этому и не удивлена.Немного о директоре.Элизабет Джоан - горит желанием об полной опеки своего сына,участвует в общественных  и социальных акциях. Президент  партии "Боже,спаси нас".Она не замечает желаний своего сына,точнее и сына она использует для своих целей. Эта женщина крушит все на своём пути и сотрет в порошок любого кто ей помешает.

Я прощаюсь с Кристофером и захожу в свою комнату. Принимаю душ, меняю одежду и  залажу в интернет. Рианны   нет в сети и сообщений от неё тоже, немного странно, она мне каждый день присылает какие-то ссылки, фото, видео. А уже как 3-й день от неё нет уведомлений. Я закрываю ноутбук и ложусь спать поставив будильник на 0:30 ночи.
                                                        *…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Безудержное моё наркоманское вдохновение смешанное с пошлятиной и каваем

Читать далее

-Что для тебя танец?-спросил он меня,приставляя к горлу нож. Как мне казалось,нечестно было убирать соперников таким способом. Их нужно побеждать…

Читать далее

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее