Здравствуйте гость / / Регистрация

Побег из Шоушенка

После уроков я пулей лечу в свою комнату,мне надо все сделать до прихода моей соседки .Я беру свой рюкзак и кладу туда вещей нам с Ри.Я беру все самое необходимое,Кристофер воспользуется положением мамы и достанет нам как можно больше еды.Теперь я приступаю к самому важному и сложному.
Я иду к библиотеке, Виктория со своей свитой проводит там всё время.У меня в руках ключ,который я заранее сперла,бесшумно закрываю их там.Они ничего не заметили.Не теряя времени я бегу в комнату Виктории и начинаю искать деньги.Спустя 15 минут и нахожу коробочку синего цвета,в нем фотографии и деньги,я смотрю на фотографии,там Виктория со своей семьёй и еще одна где она в красивом, нежно розовом платье целует в щеку парня,а тот мило улыбается и смотрит в камеру.У меня нет времени и я хватаю вязку со стодолларывыми  купюрами и бегу к себе в комнату.Я забегаю,беру рюкзак и спускаюсь на первый этаж,залетаю в комнату Кристофера и мы выбираемся из школы.

                                                   * * *
Мы договорились встретиться на вокзале, Рианна должна нас ждать там.Мы бежим в сторону вокзала,времени у нас в обрез.Когда мы подходим к перрону,где должна нас ждать Ри, Кристофер улыбаясь говорит.
-Разумный ход!
Я замечаю девушку с зелеными волосами и только когда мы подходим к ней ближе до меня доходит,что это Рианна. Мы обнимаемся и становимся в круг.
-Сделав это обратной дороги нет. - говорит Ри.
-Вот только давай без соплей? - обрываю я.
Мы улыбаемся , достаём мобильники, включаем и бросаем в один из вагонов с опилками.
Мы не можем купить билеты на обычный пассажирский поезд,поэтому мы запрыгиваем в грузовой направляющейся в Даллас.Как только мы отъехали от вокзала, Ри достает бутылку бурбона со словами.
-Это начало новой истории.
Мы в ответ ей улыбаемся.
               …

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В 1973 году Мартин Эмис, известный английский прозаик и критик, удачно дебютировал романом «Записки о Рейчел». Действие романа происходит за…

Читать далее

Ника знакомиться с удивительным мужчиной. Для всех, кроме нее он невидим, что необычайно его удивляет- ведь он так старался.

Читать далее

Лу сумела выучить практически все, что ей нравится: красавица с легкостью расскажет окружающим, сколько шагов от её дома к остановке,…

Читать далее