Здравствуйте гость / / Регистрация

Зеленая Бочка

После отбоя прошло 2 часа.Я очень быстро одеваю майку, шорты, гетры, кеды, поправляю макияж, беру джинсовый жакет и направляюсь к выходу из комнаты. Я сделала из подушек что-то типа силуэта тела и накрыла одеялом, на случай если Виктория опять захочет навестить меня этой ночью.Сделав все как надо я выхожу в коридор , проскользнув бесшумно и залетаю в туалетную комнату, только там отдышавшись я замечаю ,что делала все задержав дыхание.
Открыв окно, я перелезаю и цепляюсь за трубу,стараясь делать как можно тише я закусываю нижнюю губу.Очень быстро и тихо я уже оказываюсь на земле. Перебегаю газон на заднем дворе,перелезаю через забор и ВУАЛЯ! Я на свободе.

Через 15 минут я подхожу к парку,где у фонтана меня ждет красноволосая девушка с привлекательными формами.Темный макияж,карие глаза,губы в тон к волосам,милая улыбка с ямочками на щеках.Одета она в темное облегающие платье до колен и теннисные туфли.Это Рианна. Ри-моя лучшая подруга,я познакомилась с ней год назад,когда ездила с классом на экскурсию в музей.Этот день я запомнила на долго.

Ри,заметив меня,подбегает и крепко меня обнимает.Она это делает довольно часто по отношению ко мне.Некоторые думают,что мы сестры,а Ри с этим соглашается,принимая все за правду.

-Ну как?Готова к сегодняшней тусовке? -спрашивает Ри

-Есть,сэр!Всегда готова! - отвечаю я и мы с хохотом двигаемся с места.По пути мы встречаем знакомых и подходим к дому.В доме шумит музыка,в окнах горит неоновый свет и видны двигающиеся в такт с музыкой тела.Когда мы заходим в дом моя физиономия скривилась от стойкого и едкого запаха.

-Что за вонь? - спрашиваю я.

-Не волнуйся, 2 минуты и привыкнешь,это "зеленая бочка"! - отвечает парень из толпы.

Я помню, что Ри мне рассказывала про, так называемые, "зеленые бочки". Они наполняются дополна марихуаной и поджигаются ,весь дым разлетается по дому,люди вдыхающие его расслабляются и забывают о проблемах полностью поддаваясь эмоциям.

Ри хватает меня за руку и подтягивает к столу с выпивкой,она берет 2 стакана один дает мне и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эшли Винс живет обычной жизнью, пока к ней в универ не приходит новый преподаватель. Он умен и красив. Но у…

Читать далее

Безудержное моё наркоманское вдохновение смешанное с пошлятиной и каваем

Читать далее

Малфой не может понять,чем же Гермиона его так зацепила.Непокорностью? Храбростью? Он не знает.Он не может разобраться в своих чувствах.Что сделает…

Читать далее