Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог

Пролог
2013 год.

Девушка, сидела за большим деревянным столом, около неё стояла чашка горячего кофе и старенький ноутбук, который отец когда – то давно подарил ей на день рождения. В это время в комнату вошел молодой человек. Он осмотрел её, нежным взглядом, который пыл полон восхищения и удивления.

- Ну, и что ты задумала? Такая серьезная! – произнес молодой человек.

На это девушка, просто улыбнулась. И открыв на ноутбуке документ «Microsoft Word» повернулась к нему и, прищурив, свои огромные серо – зеленные глаза, тихонько ответила:

- Я, планирую поведать свою историю. Написать книгу!

Парень, присел на мягкое темно – серое кресло. И отпив глоток кофе, из бокала своей подруги, и тихонько рассмеявшись, над очередной идеей, поинтересовался:

- Леся. Как ты будешь совмещать учёбу и процесс написания своего произведения?

- Обычно! Вместо того что – бы расспрашивать меня, лучше – бы подсказал, про что мне написать.

Он, слегка нахмурил лоб, подумал, и ответил:
- Мм.… А помнишь, то лето 2011 – эго?

Смуглое лицо, Леси, резко поменялось. Вместо очаровательной загадочной улыбки, стало какое то грустное, и немного встревоженное ворожение. Она, собралась с мыслями и ответила:

- Такое трудно забыть! Ты предлагаешь мне написать, ту историю?

- Именно. И я тебе в этом помогу.

Леся, повернулась к ноутбуку и принялась писать. То, что отразилась в её памяти больше всего. То, что, мочало её по ночам. И в конечном итоге, из - за чего она обрела счастье... И обрела своё истинное я. 

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В дом престарелых прибывает на торжественный обед по случаю столетия господина Карлсона местный начальник, но не любящий шумихи юбиляр...

Читать далее

Проллис, это история, в которой рассказывается о создании мира. О его принципах, Богах и их отношениях.

Читать далее

Действие происходит перед Новым годом. Наши герои опоздав на самолет пытаются добраться до дома к семье своими силами и на…

Читать далее