Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2

Глава 2

За завтракам, я всё думала, как же, хорошо сейчас в Турции. Не сложившись ситуация таким образом, я бы сейчас загорала на пляже, с удовольствием смотрела на широкое моря попивая коктейль «Margarita» но за место этих блаженств, я сижу на высоком подоконнике возле большого открытого окна от куда дует свежий ветерок, мечтаю о море и попиваю яблочный сок. Как гласит поговорка « Хорошо, там, где нас нет» а с другой стороны. Ну, поехала я бы на этот отдых. Обгорела бы на солнышке, сметана и крема.…Там же так……. Да кого я обманываю, это просто отговорки. Везёт Анжеле, сейчас там отдыхает, веселиться, живёт полной жизнью, а я тут... Надеюсь, она мне хоть магнитик со своего загадочного путешествия привезёт.

Время шло. Минута кажется часом. Жутко скучно, до двух ещё так долго, но как, ещё сорок минут, но в моём положении это, кажется, ДОЛГО поверьте мне на слово! Допив сок и поразмышляв, о том какая я несчастная, я решила взбодриться, развеяться. Хватит нюни распускать! Всем прекрасно известно, что «шопинг» лучшее лекарство от депрессии, плохого настроения и прочих унылых мыслей. Я одела легкий летний сарафан, под низ купальник. И с улыбкой на лице отправилась по магазинам.

В итоге, приобрела себе, всё нужное. Закинула сумки с покупками в багажник, подправила макияж. Свежий ветерок дул в открытое окошко на переднем сидение, не громко играла музыка, солнце слепило глаза, поэтому я надела солнцезащитные очки. Сделав глоток прохладного газированного напитка «Спрайт» я немножко освежилась и чем прежде отправилась на встречу с лучшим другом.

Когда я подъехала к пункту назначения, Денис, уже ждал меня, он не когда ни куда не опаздывал и не любил когда я задерживаюсь (А я практически всегда задерживаюсь). Он посмотрел на меня серьёзным взглядом, даже, мурашки от «страха» побежали, я состроила из себя «дурочку» мило улыбнулась, мол, я не чего не произошло…. И состроила милую гримасу. Денис,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Какой же ты все таки тупица...

Читать далее

Сборник стихов начинающей поэтессы

Читать далее

Нацуми разгуливала по улицам и решила отдохнуть. Ей сразу показалось, что день сегодня какой-то странный. Всё началось на крыше одного…

Читать далее