Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3 От судьбы не сбежишь

Глава 3

«От судьбы не сбежишь – где - бы ты не спрятался, она всё равно тебя найдёт».

Тусклые солнечные лучи пробирались сквозь безалаберные листья.
В лесу стоял пронзительный, и свежий аромат хвои, он насыщал нас энергией и подбадривал. С гигантских елей периодически падали шишки. Мы внимательно осматривали местность, каждое растения, но папоротник так и не попался нам на глаза. Это звучит глупо, но нас будто что – то заманивало идти дальше, мы видели папоротники, на дальней полянке, подходили ближе, а их там нет, и сроду не было. Такими темпами я совсем сбилась с пути, мне даже казалась, что мы ходим кругами. Но меня не кто ни слушал, я предлагала вернуться назад, а Денис не в какую не соглашался, Софии, полностью поддерживала меня и рвалась ещё больше.

Сестра Дениса вредничала и периодически устраивала нам истерики, Дениска держался молодцом, он был, спокоен, уверен в себе и старался не обращать внимания на капризную систру. Я была не в восторге от этой ситуации, но при этом сдерживала свои эмоции как могла.

- Надоело! Я хочу домой!

Позади меня послышались вопли неугомонной девочки. И этому послужила огромная паутина. Денис, бросил сумки на землю и отчаянно присел на поляне:
- Привал! А ты, Софии, если хочешь, то иди, вот только мы не куда не уйдём…

Девушка заскулила, и надув щёчки опустила голову.
Я расстелила плед на влажную, прохладную землю и принялась выглаживать из рюкзака продукты для перекуса. Софии, так и сидела не реагирую на нас, походу она обиделась.

- София, я тоже устала, но ты ведь понимаешь, что это твой выбор… - сказала я, Денис не как не стал добавлять к моим славам не чего. Неужели мне придётся самой справляться. -

- Лесь, ты не понимаешь… Я поймала паутину, сломала ноготь. Меня уже раздражают этот лес! Ответь, зачем мы пошли дальше.… Ведь по идее этот…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Рыцарь не может дать ответ на немой вопрос Мерлина "Кому ты отдашь свое сердце?"

Читать далее

Нитори приснился мокрый сон с участием сенпая, последствия были соответствующими.

Читать далее

Мысли Орихиме о жизни, солнце, Рукии.

Читать далее