Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5

Денис, чистил крупную картофелину, толстые кошурки падали в шелестящий чёрный пакет. Он, лениво нарезал лук и обжаривал его на разгоряченной сковородке. Огонь яростно полых, на полянке где уютно расположились, брат с сестрой слышалось жужжание раскалённой посудины. София, уныло посмотрела на наручные позолоченные часы и как – то тревожно промолвила:

- Что – то, Леси, давно нет!

Денис, отвлёкся от приготовления ужина. Вытер глаза, они слезились от лука, и ответил:

- Хм…. Действительно, что – то она уже замылась.
София, вытащила из своего рюкзака небольшой синенький фонарик и сказала:

- Я пойду, схожу за ней.

- О, нет, ты одна не куда не пойдёшь.

Брат и сестра, плелись по заросшей тропинке, запинаясь чуть ли не на каждом шагу. Они поочерёдно, выкрикивали имя подруги.

- Дэн, а тебе правда Алеся нравится? – спросила навязчивая сестра.
Денис, смутился и, помолчав несколько, ответил:

- С чего ты это взяла?

Софа, усмехнулась:

- Тут, не вооружённым взглядом видно, что ты по ней сохнешь. Да, она классная, но вы с ней не подходите друг другу. Это я тебе как девушка говорю.
- Софии, я сам, как ни будь, разберусь!

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

- Каково это, быть безответно влюбленным? - взгляд его голубых глаз пронзает меня, заставляя меня перестать смотреть на него. -…

Читать далее

***

Читать далее

В сборник вошли: «Головокружение» /Пляски. Стук каблуков на помосте. Танцовщица! Беги из дома, из этой тьмы в светлый мир. Беги…

Читать далее