Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 7

Дождь лил без передышки. Было холодно, без огня они совсем замёрзли небольшой походной палатки сидели брат систра, они прятались от сильного дождя.

Девушка была укатана в бродовое покрывала, она хлюпала носом и отчаянно глядела на старшего брата. Который пытался настроить радио. Помехи не прекращались, толку от того, что Денис, мучил этот небольшой чемоданчик не было. Но таким образом он старался отвлечься от переживаний за свою лучшею подругу. Он винил себя то, что она пропала, но на самом деле в этом не было его вины. Парень сжимал кулаки от злости. Дороги назад они не нашли, и Леси след пропал. Выхода нет, припасы кончались, радио не работало, и ещё связи нет. У Дениса был план, только наврятле бы он сработал, но хоть что – то. Он хотел, на следующим утром, отыскать высокую равнину или гору, возможно, там могла быть связь и вызвать помощь. Что только он не перепробовал, и залазил на дерево, и писал см-с «Помогите! Мы в лесу, тут человек пропал!» и подкидывал в вверх, но, к сожалению и это не срабатывало.

- Что нам делать? Мы погибнем…. А Леся, она возможно уже мертва…. Аша!

Она, впала в истерику. Денис пытался всячески успокоить систру.

- Успокойся! Всё будет хорошо. Мы выберемся от сюда и найдём Лесю. Понятно! То что, ты ноешь, не чего нам не даст.

София, стала потихоньку успокаиваться.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Странный парень Стоящий где то на обрыве. Странная любовь...

Читать далее

Существуют три правила: 1. Не выносить их на свет. 2. Не мочить их. 3. И как бы они не плакали,…

Читать далее

Я вспоминаю лучшие моменты, кружусь в этом калейдоскопе моментов. Первая лошадь...первый галоп... Это все мне запомнилось надолго.

Читать далее