Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 9

Меня разбудил громкий стук в дверь. Сердце бешено стучало, я боялась, что нас найдут. И вот кто – то пришёл. Не знаю почему, но я не стала будить Дениса, хотя по идее должна была, он ведь мужчина, защитник. Но, я как обычно взяла на себя ответственность. Когда я отперла входную дверь, предо мной стоял симпатичный молодой человек, чуть постарше меня, года на три. Он, оглядел меня с головы до ног. Сонную, и перепуганную до смерти, от всего этого.

- Ты и есть та Леся?- совершенно спокойно, без всяких там угроз и наездов спросил меня незнакомец. Я же с дрожащими руками и тревогой в голосе, ответила ему:

- Да. А, а ты кто?!

Он, как – то не очень одобрительно покосился на меня.

- Руслан. Стасик, звонил, он говорил, что в моём уже не совсем то и тайном месте, таиться его подружка и друзья. Вот я и решил проведать вас.

Он говорил, это с какой то иронией. Если честно, то мне даже как – то и не приятно стало, особенно, вот это « его подружка».

- Угу, мы здесь прячемся от этих «людей» они взяли наш след и он пошел их останавливать, этим дав нам время что – бы спрятаться здесь.
- сказал Денис и вышел из комнаты.

Руслан, был выше его на пол головы, приятный вид. У него были зелёные и светло – русые слегка длинноватые волосы. Он был как – бы проще выразиться... Мечтой малолетних девчонок, которые тащатся по вот таки, смазливым и нахальным красавчиком. Только меня он совсем не привлекал, но только если чуть – чуть... А вот София, когда увидела этого парня, забыла буквально обо всём. Даже, о сломанном ногте из – за которого, она во-словном и заводила нам истерику.

- Я должен, помочь ему... Скоро буду!

Сказал нам Руслан и ушел, нет, скорее убежал и так быстро, что мы даже и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Дополнительная от автора бонусная часть к роману "ТЕРМИНАТОР". Можно ли это произведение назвать ремейком на Кэмероновский одноименный фильм. Вряд ли.…

Читать далее

До 1960 года, власти успешно скрывали от людей, существование демонов, списывая все на несчастные случаи, убийц и другое. Но в…

Читать далее

My name is Vlad Kuchin. Welcome to inside of my soul... Read me.

Читать далее