Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 10

- Всё, я устала... Продолжу чуть позже..- Сказала Алеся Петрова. Она, написала уже много, и слегка утомилась. Молодой человек, буквально спал, он всё время сидел с ней и немного напоминал ей те события, которые произошли с ними три года назад. Для него, всё это как страшный сон. Но, при этом, он был счастлив, потому что именно в то лето, они стали встречаться и до сехплор вместе. Ему, иногда снится, что было в ту самую ночь, то, что ему пришлось испытать и его друзьям.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Итак, прошло чуть больше года с момента ужасных событий на острове Дайменд клавс. Скот Дункан – ученый, занимающийся изучением паука,…

Читать далее

Новобрачная — женщина, у которой виды на прекрасное будущее уже позади. Амброз Бирс. Словарь Сатаны Все истории в этой книге…

Читать далее

А помнишь когда мы впервые увидели друг друга? Мне этого не забыть никогда... Некая зарисковка к знаменитой франшизе "Сейлор Мун…

Читать далее