Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 11

Ночь потихоньку приближалась, от братьев не было ни каких вестей. Софии уже было рвалась на поиски Руслана и Стаса. Но, Денис и я не куда не пустили её. Мне было скучно, мы с Денисом почти не разговаривали, а София уже спала и естественно я не стала её, будить что – бы поговорить по душам. Я всё - таки решила попробовать позвонить своей подруге Алёнке. Так как у меня не было с телефона, я взяла его у Софии, набрав номер подруги, я стала ожидать, когда же она поднимет трубку. Но, к сожалению, с первого раза Григоренко не взяла трубку, тогда я и не остановилась и продолжила звонить ей. Я сама по себе человек настырный. На этот раз я дозвонилась.

- Алло! Это  Алёна Григоренко?- спросила я. Связь была не большая всего одно деления, но хоть что – то. Лучше чем не чего. Я хотела посоветоваться с ней, рассказать всё, ведь Алёнку я знала с самого детства и доверяла ей. А самое главное что, я могу быть уверена, что, кто – кто, но Григоренко не кому не чего не расскажет, ей это не к чему.

- Да! А это кто?- спросила меня слегка удивлённая подруга. Я особо не заворачивалась над ответом и просто без всяких, как я всегда любила приколов, и шуток.

- Алеся Петрова.

Григоренко, даже не призадумывалась над ответом и быстро и с более радостным тонном ответила:

- Ух, ты! Не ожидала. Давненько мы не созванивались, как ты?
-Она была права, в последние месяцы мы редко созванивались и выдвигались прогуляться.

Я и Алёна раньше учились в одном классе, мы были не разлучные, но потом поступили в разные учебные заведения и редко стали общаться. Я скучала по ней, как и она по мне, но нам было тяжело вырваться что - бы сходить вместе в клуб или там, в кофе, этому послужила учёба... На неё уходила…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В книге, УВЫ, нет: 1. Ехидных девок, сующих нос, куда надо и не надо. Разве что, бабка - соседка со…

Читать далее

Яростно изображая отрешенность, я сижу с закрытыми глазами на замшевом диване цвета слоновой кости. Я хочу забыться… Мне это просто…

Читать далее

Моя раса истреблена. Мой мир погиб. Моя «душа», как вы называете что-то у себя внутри, опустошена забытыми мною воспоминаниями. И…

Читать далее