Здравствуйте гость / / Регистрация

***

***
- Вот мы и пришли...это мой дом, - мы стояли около небольшого 2-х этажного дома, - ну что же, пока...Спасибо, что проводил!
- Да не за что! С тобой было приятно провести время.Тори?
- Да Майкл...ты что-то хотел спросить?
-Тори, скажи мне честно, я тебе...нравлюсь?
- Конечно!
- Нет, никак одноклассник, а как парень?
- Как парень?- Я задумалась, Возможно он мне и нравился, но точно я его не любила...Просто он как-то по иному относится ко мне, чем другие. Именно это меня и подкупает, но я точно не люблю его! Что же ему ответить...
- Майкл, мне нужно время...
- И много?
- Э...я не знаю!
- Ну ты подумай, потому что ты мне нравишься!- Майкл неожиданно наклонился, чтобы поцеловать, но я быстро среагировала и отбежала от него.
- Пока Майкл...
- Все равно ты будешь моя Тори!
- Пока!
Я побежала в дом, зашла внутрь и поглядела в окно. Майкл все еще стоял около моего дома, потом со злостью что-то пнул и быстром шагом скрылся. Я облокотилась об стену, закрыла глаза и медленно стала сползать по ней.
Чтоже происходит. Никогда не подумала бы что я понравлюсь Майклу. Это все так сложно!
Дома никого не было, поэтому я включила компьютер, зашла на почту, там было одно письмо. Я открыла его, вот его содержание:
" Тори, я понимаю, что мои чувства так неожиданны для тебя, да и для меня самого, но поверь здесь нет ничего странного, ты очень красивая девушка, твоя грация заставляет восхищаться тобой, твой голос как музыка, которую все хочется и хочется слушать, а твои красные губы на бледной коже так и манят меня с каждым днем все сильнее и сильнее...твоя загадочность притягивает, так и просит, чтобы ее разгадали! Тори, ты особенная!!! И я люблю тебя!!!
Навечно твой Майкл!"
О Боже!!! Я чувствую как бешено бьется мое сердце, этого не может быть! По моим глазам потекли слезы...
- Майкл, я ведь не люблю тебя!!!-…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Стива выгоняют из дома за воровство и он отправляется на поиски своего старшего брата. За ним увязывается его младший брат…

Читать далее

Приготовьтесь к захватывающему путешествию в семь различных реальностей первого романа-верлибра Лады Монк, поражающего своим исполнением, языком и сюжетными поворотами. Найджел…

Читать далее

Привет, написала книгу. Жанр: фантастика;) кому интересно, с большим удовольствием пришлю!

Читать далее