Здравствуйте гость / / Регистрация

Предисловие

Октябрь 2005 г., Россия. Небольшой город на юго-востоке страны.

Он сразу понял, что в очередной раз обложался, и для этого даже не нужно было открывать глаза. Головная боль сдавливала виски, отяжелевшие веки намертво слиплись, а проклятые ноги и руки отказывались подчиняться.

- Долбанный порошок! - попытался выругаться он, но фраза вышла какой-то хрипло-невнятной. Холодный ветер трепал длинные волосы и края тонкой шёлковойрубашки, ледяная твёрдая поверхность под ним впивалась в спину мелкими выступами, но всё это не доставляло парню особого дискомфорта, по сравнению с тем, что он не мог вспомнить, где находиться на этот раз.

Когда глаза, наконец, соизволили открыться и чужие незнакомые звезды на чёрном небе окончательно его разбудили, парень сел и огляделся. Порыв ветра сразу усилился, и у него перехватило дыхание, и тогда он просто перестал дышать… так было лучше сейчас, ещё не совсем пришедшее в себя сознание непослушно игнорировало его желание контролировать свои физические чувства. Здешний воздух был сильно пропитан металлом, даже небо на краю города было цвета меди… какой-то огромный завод душил всё вокруг своими выбросами… парень замотал головой, чтобы побыстрее прийти в себя и успокоить тошноту. А ведь он всегда смеялся над людьми, страдавшими похмельем.

В ногах задребезжала пустая стеклянная бутылка и откатилась в сторону. На дне виднелся засохший тёмный осадок… ДМТ[i]. Похоже, парень здорово перебрал с этим новым наркотиком, не зря Вильям Богу, хитрющий мексиканишка диллер по прозвищу Бог, предупреждал его не смешивать “чёрный лёд” с водкой.

Сглотнув вязкую вонючую слюну, парень припомнил, что пару недель назад точно был в Москве. Ночная разгульная московская жизнь совершенно не имела противопоказаний - полгорода знакомых мест и знакомых людей… и нелюдей, само собой… гарантировали законный зарегистрированный обед, ужин и завтрак, а также приуменьшали шансы опозорить любимого папочку, опять.

Так что, та джинсовая мини-юбка, ткань которой парень помнил даже на вкус, была явной ошибкой. А самое дибильное, что эта “ошибка”…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Любовь, история, надежды...

Читать далее

- Чудеса случаются лишь когда в них веришь. - Мир - не фабрика по исполнению желаний, Гас. - Знаю. Поглади…

Читать далее

Ну, вот в своих писательских изысканиях уже докатился и до Звездных войн. Считаю для себя, что эту тему обходить не…

Читать далее