Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 6

К полуночи мало что меняется.

Окаменев, продолжаю стоять у подножия большой кровати, на которой лежит парень. Он всё ещё не приходит в сознание... и больше не двигается. Мне уже начинает казаться, что я сошла с ума и то, что я видела, мне просто померещилось.

Тело парня выглядит ужасно: рваные порезы уродуют грудь и лицо, засохшая кровь слепила волосы, и они жестким ершом торчат в сторону; правая рука, похоже, сломана, запястье вывернуто; на ребрах чернеет огромная гематома и заметно, как несколько ребер вдавило внутрь.

С момента его смерти прошли уже сутки.

Он умер. Значит нужно расстаться с жизнью для того, чтобы обратится в вампира... Совпадение первое - я тоже была мертва.

Мама говорила, что я бездыханная несколько часов лежала на мёрзлом асфальте, когда меня нашли в луже собственной крови. Но со мной было иначе, та тварь меня покусала… буквально, клок вырвала из моего горла, а Дениса я не трогала.

Я вздрогнула! Парень вдруг выгнулся, завис над постелью в форме идиотской радуги и через секунду снова повалился на спину!

Лёд обжог мои глаза…

Что мне ему сказать, когда он очнётся?

“Добрый вечер! Я тебя убила!”

Узнает ли он меня? А если он вообще на меня накинется? Смогу ли я ему противостоять?

Его сердце гулко ударило несколько раз и снова затихло.

Так тихо в моем доме не было уже очень давно...

Мне стало как-то не по себе, я невольно шагнула назад и уперлась в зеркальную дверь высокого шкафа - раздался соответствующий гулкий бум... и Денис неожиданно открыл глаза.

Он уставился в потолок, потом моргнул и снова уставился перед собой… на его ресницы лег мягкий янтарный свет, а у меня внутри что-то потеплело.

Вдруг он молниеносно сел, покрывало соскользнуло с его обнаженной груди на живот. Он смотрел прямо на меня и его глаза пылали, словно два солнца.

- Ты… - хрипло сказал он.

Я еле кивнула, переводя взгляд с его…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Интересно, вам каждый день под колеса прыгают девушки в одном нижнем белье, чудом избежав изнасилования? Вот история одной из них.

Читать далее

Чудеса случаются, просто нужно в них очень-очень верить!

Читать далее

«Мы охотимся в двух мирах, ибо нам дали оружие и броню. Мы слуги Смерти, которых она приняла к себе в…

Читать далее