Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 10

- Что такое? - спросила я, застегивая на пуговицы длинный серый кардиган. Денис облокотился о стену и безразлично ждал, когда я буду готова.

- Куда мы сегодня поедем? Надеюсь, не в Орск? Я очень голоден, а это займёт больше времени… - старался не встречаться со мной взглядом он, что меня ещё больше насторожило.

Я сильно сжала в кулаке ключи от машины… он вел себя странно с полудня, с того момента, как только осознал, что действительно спал.

Я чувствую, что он расстроен… сказал, что не видел снов, но то, что он смог уснуть было фактом! Фактом, на который у меня снова не было объяснений и даже каких либо догадок, которые он так жаждал услышать.

- Ты же знаешь, что ещё рано разгуливать по-нашему. Потерпи, сегодня у нас будет двойное удовольствие. – я выдавила улыбку, которая тут же, померкла.

Его глаза были почти черны, такими я их ещё не видела. Денис задумчиво смотрел в окно на проносящиеся мимо кустарник и невысокие придорожные деревца. Я же пыталась понять и выстроить все по порядку… Как так получается, что он спит, и его сердце бьётся, а у меня всё иначе?

- Я просто ничего не понимаю… - вслух вырвалось у меня.

- Я знаю. - ответил Денис не оборачиваясь - Иначе наверняка ты бы мне всё рассказала.

- Конечно, рассказала бы! Не смей в этом сомневаться! - воскликнула я и, быстро схватив его за плечо, развернула к себе – О чём ты вообще думаешь? За кого меня принимаешь?

- Да отстань от меня! - сказал он жёстко – Тебе, похоже, и так всё ясно, просто веди машину.

Я всмотрелась в его пустые тёмные глаза, он вздохнул и отвел их.

- Ты разочарован… - догадалась я.

- В тебе? - спросил Денис.

- Во мне? - переспросила я, и мой голос сорвался - Не просто во всём, а даже во мне?!

- Перестань! –…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

«Существует два вида людей: жертвы и жертвенники. Разница между ними не очень-то и большая. Некоторые вообще её не различают. Но…

Читать далее

Обычная 15-летняя девочка по имени Лиона устала от обычной жизни. И не только потому что она всегда бредила волшебством, а…

Читать далее

***

Читать далее