Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 14

14.

- Аня!

Вскрик эхом пронзил тишину, и почти оглушил меня.

Я вынырнула из небытия, и уставилась в пустоту… в пустоту, которая почему-то начала двигаться и меняться. Она сначала сформировалась в сгустки облаков, рельефы и тени, а затем передо мной возникло бледное знакомое лицо.

- Ну, ты даешь! - безрадостно продолжал восклицать Денис.

Я уже совсем пришла в себя и космические просторы разрываемые молниями растворились… Девушка, покоившаяся на моих руках, неподвижно лежала вниз головой, и сейчас Денис протягивал к ней свои руки.

- Что… что произошло? - залепетала я, но уже знала ответ на свой тупой вопрос. Я чуть её не убила… и Денис это видел.

- Давай-ка я лучше приведу её в порядок.

Я сижу и наблюдаю, как он берёт на руки тело девушки и уносит прочь. Её пульс почти не слышен, а руки безвольно болтаются…

Что же я наделала? Как я могла? Я!

Денис нашёл меня за стойкой бара. Я сидела, заторможено глядя на стакан с водкой и плавающих в ней три кубика льда.

- Угрызения совести? - догадался он.

- Давай, издевайся, так мне и надо. – пробурчала я.

- Вот ещё. Не собираюсь я тебя этим тыкать! – парень придвинул соседний свободный стул и сел рядом – Эй? – пихнул он меня плечом – Это запросто могло случиться и со мной тоже. Это же нормально. - улыбнулся Денис, но улыбка вышла какой-то жалкой.

- Ты что, совсем? - посмотрела я на него - Это вовсе не-нормально.

- Потому что ты ненормальная, милая! - его рука тронула мою спину… потом скользнула ниже плотной кожи куртки и коснулась поясницы. Я нервно выдохнула и вновь вернулась к своей досадливости.

- Я чуть не убила её… я оплошалась. - произнесённые слова тонули в игравшем очередном громком треке – Скорее всего причина снова в тебе… ты был так увлечён, что я просто забылась, попав в эту волну наслаждения. Неужели так будет…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Жил был себе мирок Норагами [я его так буду звать, ок?]. Но некие две упавшие звёзды свалились с небес и…

Читать далее

Идя на работу,доктор Маслов находит коробку,а там....

Читать далее

Недалёкое будущее. Мир объединился под флагом Всемирного Союза Социалистических Республик. Действующий президент - Великий Товарищ Вэй Жон Кун. Вы увидите…

Читать далее