Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 29-30

В комнате Антон выключает единственный светильник, и протягивает мне руку. Я быстро хватаюсь за неё и в моих глазах восторг предвкушения. Шагаю ближе, а он замирает на секунду и, протягивая другую, осторожно тянет меня за майку, которая медленно ползет вверх, оголяя живот… но это так невыносимо долго.

Своей страстью и диким желанием старательно подавляю возгласы совести у себя в голове.

Денис.

Я не обязана испытывать это отвратительное чувство стыда за предательство. И у меня это легко получается. Подумаю об этом спустя время, сейчас существует лишь этот момент и Антон. Неужели я с ним?

Теряю на мгновение контроль, толкаю его на диван и рывком стягиваю с себя майку, которая, не слышно, падает на пол. Потом иду и забираюсь следом, прямо поверх, мягко ступая у него между ног. Наклоняюсь и зубами задираю его свитер… когда поднимаю голову, смотрю в горящие синим пламенем его глаза.

Отпрянув назад, волнительно качаю головой - Прости, не могу просто взять и выключить это.

- Все в порядке. - он приподнимается и гладит меня по спине – Аня, ты та кто ты есть. Не думай об этом, вернись на пять секунд назад, умоляю.

Он не дожидается моего решения и увлекает обратно… в потустороннюю реальность, в грёзы и сны. Переворачивает меня на спину и заставляет утонуть в сладостном тумане умалишающего наслаждения.

Вот это как, хотеть кого-то… мучительная боль внизу живота, бесконтрольные движения тела и рук, дрожащие прикосновения. Сильные руки направляют меня, они раздевают тело, обнажают душу по кусочкам. Он смотрит на меня и задыхается. Он любуется мною и мне это нравится.

Огонь разгорается с новой силой… я схожу с ума. Стоны незаметно превращаются в рычание, ласки в требовательность.

Не могу сдержаться и, оскалившись, быстро отворачиваюсь подальше от пульсирующей вены на его шее. Впиваюсь ногтями в какую-то твёрдую поверхность и пытаюсь прийти в себя.

- Аня?

- Нет-нет… молчи, прошу!

Я лежу у него на груди и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Их шестеро, они живут на разных континентах в двух разных странах. У каждого из них свой путь и собственное представление…

Читать далее

***

Читать далее

До 1960 года, власти успешно скрывали от людей, существование демонов, списывая все на несчастные случаи, убийц и другое. Но в…

Читать далее