Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 31-32

Зашвыривание одежды в стирку, душ и ностальгический рассвет из окна моей спальни – самое обычное утро. Далее по списку спинывание с кровати незваного гостя, но сегодня Денис не поднимался даже к себе.

- Уже почти полдень. – присела я на нижней ступени лестницы.

- Что, рассвет затянулся? – спросил парень, сидевший на полу перед консолью – Отлично выглядишь.

- А ты отлично врёшь.

Вряд ли я выглядела прямо уж так отлично… после душа я даже не расчесала спутанные волосы, но хотя, скорее всего этот котяра имел в виду мои короткие шорты.

И тут же я в этом убедилась, когда в придачу к моим мыслям вслед за его фразой последовала ехидная ухмылка.

- Ага… снова ты за своё. – ткнула я пальцем в воздух – Мне сейчас хочется сжечь все свои вещи, кроме куртки с джинсами… или вообще целый шкаф.

- Почему это?

- Я девчонка, в конце концов! И могу напялить хоть сарафан, это моё право… я у себя дома. А эти шорты у меня с восьмого класса, если что! И если у тебя какие-то проблемы с восприятием моего внешнего вида, то они только твои, понимаешь меня?

- Не совсем…

- А я уверенна, что прекрасно понимаешь!

- Не будь ты тем, кем являешься, я бы решил, что у тебя пмс.

- У меня нет никакого пмс!

- Я знаю.

- И кем, по-твоему, я вообще являюсь?

- Предлагаю успокоиться.

- Я и так гипер спокойна.

- Тебе не нравится, когда кто-то делает тебе комплимент?

- Не кто-то, а ты и, причём, в только твоей манере! – почти взвизгнула я и изобразила его “ехидную ухмылку” – Что это вообще было?

- Конвульсия? – задумчиво произнёс Денис.

- Нет! Это ты продолжаешь меня разглядывать!

- Ты что же стесняешься? Из-за этого весь этот шум в такой прекрасный солнечный… - он быстро глянул на пасмурное небо за окном – Почти солнечный день?

- Я не стесняюсь. Мне неудобно просто… меня это выводит…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Жизнь после свадьбы не заканчивается… Она наполняется новым смыслом и новыми заботами. Например: разгадать тайны чулана хиппов или оградить горячо…

Читать далее

Ангелы и демоны до сих пор делят людей,заставляя их делать плохие и хорошие поступки.Речь пойдёт о простой девочке,которая столкнётся со…

Читать далее

Исторический рассказ.

Читать далее