Здравствуйте гость / / Регистрация

Можно я пойду?

                                    Прошло 15 лет

Софи Брайн возвращалась из школы домой.Ее длинные волость было собрано в акуратную косичку.Синие глаза бегали туда-сюда.Школьная сумка висела на плече.Перейдя дорогу Софи почуствувала вибрацию в кармане.Доставши телефон девушка прочла надпись на екране:" Морган" и сразу ж ответила 

- Привет, ты уже дома?-спросила у подруги София.

-Привет, да. Я толька,что розговаривала с родителями и мне удалось уговорить их,устроить вечеринку.Их завтра не будет так,что дом свободин- радостно ответила Морган.

- Это конечно класно,но разве есть повод?-с удивлениям спросила девушка.

-Да ты,что забыла?Мы не давно начали новый учебный год,-с сарказмом сказала подруга.

-Ну хорошо,во сколько начала?И да тебе помочь в подготовке?-спросила Софи.

- Начало о 21:30.Если хочешь помочь, можешь прийти после обеда. Так, ладненько, пока.Мне надо остальных пригласить, - с запалом ответила Морган.

-Пока,пока, - с улыбкою сказала София. С этими словами она уже подходила к дому.Открыв двери девушка сразу учуяла запах ее любимых блинчиков.Повесив свою куртку на спинку стульчика, Софи побежала на кухню,где возле плиты готовила её мама.

Карен стояла возле плиты у жолтом фартухе и напевала какую-то песню.Она была стройной и высокой, как и ее дочь.Когда Карен бралась готовить, то всегда соберала свои волосы в хвостик. Софи подошла к матери и чмокнула ее в щеку .

Женщина выключила плиту и взяв арелку с горой блинчиков села за стол,рядом с дочерью.

- Как дела в школе?-любопытно спросила Карен.

- Пока,что трудностей нет,все-таки первая неделя-ответила дочь.

- Ну й хорошо,как поешь спряч в холодильник- сказала женщина и показала пальцем на терелку с блинчиками-Я скоро ухожу на роботу,открытия нового магазина- добавила она.Карен роботала журналистом.Ее часто без предупреждения вызывают в офис,но она все одно любила свою роботу.

- Морган завтра устраивает вечеринку.Можна я пойду?- з нотками страху спросила Софи.Её мама всегда отпускала гулять и даже на ночь оставаться.Но страх спрашивать разрешение так и не проходил .

Да,только без…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Нацуми разгуливала по улицам и решила отдохнуть. Ей сразу показалось, что день сегодня какой-то странный. Всё началось на крыше одного…

Читать далее

Проллис, это история, в которой рассказывается о создании мира. О его принципах, Богах и их отношениях.

Читать далее

В открытом космосе дрейфует Город-корабль. Люди живут в нём все счастливые и радостные, ведь ими управляет неподражаемый и прекрасный фанатичный…

Читать далее