Здравствуйте гость / / Регистрация

?Урок № 8 Исцеляя боль - Часть 2

Прочесывая во второй раз стоянку номер восемнадцать, я услышала, что кто?то громко исторгает из себя рвотные массы. Обычно в таких случаях я не интересуюсь подробностями происходящего, однако на сей раз я пошла на звук и увидела своего героя, Оуэна Он, скорчившись, стоял у столба, а перед ним стремительно росла лужа блевотины.

Он заметил меня и помахал рукой.

– Привет, это ты, – простонал он. – Хорошо провела время? – По его подбородку стекала тоненькая желтоватая струйка. Я посмотрела на его губы и вспомнила его неуклюжие поцелуи.

Не знаю, почему я решила ему помочь. Вероятно, какая?то часть меня чувствовала, что его можно спасти. Он был вовсе не так плох, просто у него были отдельные недостатки. Они есть у каждого, и все мы, как можем, скрываем их. Оуэн просто обнаружил свои пороки слишком рано.

Новый позыв к рвоте заставил Оуэна согнуться. Я помогла ему добраться до ближайшего мусорного бачка. Пять минут спустя его желудок опорожнился полностью, лишь алкоголь продолжал свое безумное странствие по его кровеносной системе.

Он был в полубессознательном состоянии. Я пощелкала пальцами у него перед носом.

– Где же твой приятель? Ты сказал, что приехал не один.

– Он уехал, – пробормотал он. – Заявил, что не желает, чтобы я блевал у него в машине. – Это обстоятельство показалось Оуэну чрезвычайно забавным, и он зашелся смехом.

– Как насчет такси? – спросила я. – Ты можешь взять такси? Где ты живешь?

Он пробормотал нечто невразумительное. Даже если мне удалось бы поймать такси – почти невозможная задача по окончании матча «Доджерс», поскольку все добропорядочные граждане, намеренные выпить лишку, позаботились о том, чтобы заказать такси заранее, а значит, разобрали все машины в Лос?Анджелесе, – не думаю, что Оуэн был в состоянии объяснить водителю, где он живет. Стоянка быстро пустела, солнце село, и вокруг стало темно. Один за другим вокруг стоянки зажглись прожекторы, и теперь она была залита больнично?белым светом галогеновых ламп.

Я…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Есть много людей которые решают облегчить свое существование прерыванием жизни, но в данном случаи "высшие силы" оказались категорически против. На…

Читать далее

Ученица школы-пансионата Джулия ведет двойную жизнь.Днем она обычная ученица своей школы,которая не имеет друзей в своем кругу. Ночью же она…

Читать далее

Вот представьте: вы сиротка, только высвободились из детдома. Живёте бедно, еле концы с концами сводите. И тут вам приходит письмо…

Читать далее