Здравствуйте гость / / Регистрация

???Глава 20

20

Встреча с прошлым


Мужчины предпочитают блондинок, потому что блондинки знают, что именно предпочитают мужчины.

Мэрилин Монро

Бостон

24 декабря 2010

7 чалов 46 минут

Встало солнце, и под его лучами в номере отеля заиграли все полированные деревянные и металлические поверхности. Солнечные зайчики запрыгали по лицу Ромуальда. Он открыл глаза и сейчас же зажмурился, ослепленный блеском. Поспешно отвернулся, да еще и рукой заслонился.

Бедный малый не сразу пришел в себя. Он так и спал сидя, поэтому руки и ноги у него затекли, нос заложило, в горле пересохло. Разогнуться и подняться удалось с трудом. Мурашки побежали по всему телу. Попробовал дотянуться до бутылки с минеральной водой, которая стояла на низком столике, однако споткнулся непослушными ногами о свой рюкзак и растянулся во всю длину. Чертыхаясь, вслепую попытался нашарить очки.

Очки нашлись, ура! Он нацепил их на нос, убедился, что Эммы в номере нет, взглянул на часы и ужаснулся: чуть не прошляпил прибытие Кейт в больницу, кошмар!

Прикосновением к клавиатуре активировал уснувший компьютер, поспешно набрал нужный код и вывел на экран изображение больничной парковки с камеры слежения.

В панике позвонил Эмме.

— Ну что, клоп, выспался? — Она почему-то тяжело дышала.

— Куда вы пропали?

— Я наверху, в спортивном зале. И тебе советую сюда подняться, жир растрясти.

От столь неприятного предложения он поморщился.

— Некогда глупостями заниматься. Возвращайтесь скорее, если хотите продолжить расследование.

— Ладно, иду-иду.

Почесав в затылке, парень увеличил изображение.

Пришлось повозиться, но вскоре он полностью подчинил своей воле все камеры. Мог теперь направлять их как угодно, в любую сторону, озирать окрестности, разглядывать детали. Переходя от одной к другой, прочесал всю парковку, однако машины Кейт не обнаружил.

На пороге появилась Эмма с полотенцем на шее и бутылкой воды в руке.

— Какие новости? — осведомилась она, закрывая дверь.

— Пока никаких, но скоро появятся. А у вас?

Она промокнула полотенцем потное лицо и рассказала о вчерашнем допросе во всех подробностях. Ромуальд слушал ее с интересом, ни на миг не спуская глаз с монитора.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Хвост Феи решается на авантюру и похищает Жерара из тюрьмы...

Читать далее

Эта история молодой пары, которую рассказывает девушка. Ей придётся пережить много горя, слез, драмы и предательства. Но будет ли она…

Читать далее

История о том как Кассия потеряла брата и поставила на себе клеймо одиночества

Читать далее