Здравствуйте гость / / Регистрация

Введение

*из переписки двух дураков*

-Свердлова, как же ты меня достала! Отстань уже от меня наконец, хватит писать мне всякий бред! Дура ты безмозглая!
- Знаешь что, Шилов, ты мог бы быть повежливей! Ты сам меня бесишь!
- Ах, вот как?! Недавно ты говорила, что ты без ума от меня, а сейчас «бесишь». Странная.
- Интересы поменялись, друг мой.
- Никакой я тебе не друг!
- Знаешь, кто ты? Феминистка тупая!
- Мудак конченый!
Думаю, дорогие читатели, дальше мне лучше не продолжать, так как вы сами поняли, что наши герои находятся во враждебных, ненавистных отношениях. Но, не смотря на все его оскорбления, Ирина очень любит Славу. Странно, да? Вроде же ненавидит, но и любит.
Да и Слава не равнодушен к ней. Что мешает им быть вместе? А то, что он критикует каждый её поступок, каждое движение, каждую мысль. Считает её глупой, а она всего лишь тупеет в его присутствии. Считает уродиной. В их «враждебных» переписках, описывает её внешность.
Вернемся к самому началу. К их «совершенно случайному» знакомству.
Ирина сидела в школе на скамейке. Проходит мимо Слава. Но так как они незнакомы, всё намного проще. Но Ирина посмотрела на Славу, и была поражена его красотой. У него были карие глаза, в которых она просто утонула, когда он бросил мимолетный взгляд на неё. Слава же просто глянул на Ирину (у неё была не слишком красивая внешность), и подумал - «Ахах, какая страшненькая. Не дай Бог замуж за меня выйдет».

Ирина сидела в Интернете, в социальной сети. Наткнулась на страничку какого-то «Славы Шилова», подумала – «Ой да что такого будет, если я загляну на его страницу». Ну вот, заглянула. На его аватарке она увидела того самого парня, с карими глазами. Решила написать ему. Но только не со своей страницы, а с «фейка».
Она написала ему- «Привет,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Тори(главаная героиня) была всегда изгоем класса, так как ее считали странной. ЕЕ жизнь изменяется с появлением Джейт. Тори узнает о…

Читать далее

***

Читать далее

Хотите счастья, справедливости среди людей, обладающих магическим даром? Хотите идеальное божество, которое придет на помощь в трудный час со своей…

Читать далее