Здравствуйте гость / / Регистрация

Тепло солнца.

Было обычное субботнее утро. Просторную комнату ярко освещал солнечный свет. А под тёплым одеялом ворочалось тело. Вскоре показалась светлая макушка, а за ней и само лицо. Глаза карамельного цвета довольно щурились, и на тонких губах нагло расположилась слабая, но довольная улыбка.

Кисе любил солнце. Оно всегда заряжало его энергией. Но ещё больше он любил звёзды. Вот они-то по-настоящему красивые, так завораживают своим сиянием, что просто взгляд не отвести. Ему нравится день, когда светло и поют птицы. Но больше Рёте нравится ночь, когда тихо и спокойно, когда окружающие не суетятся, и всё погружено в сон. Парень всегда любил лето, но больше всего он любит зиму. Зимой он мог сидеть за котацу. Сидеть за ним с любимым человеком. С Шинтаро. Но не смотря на это он очень мёрз по ночам. Даже летом. Именно поэтому на кровати тёплое одеяло, а не какое-нибудь лёгкое летнее покрывальце. Казалось бы, такой солнечный человек и любит ночь, да и если мёрзнет, зиму не должен любить, но нет… Рёта её просто обожает. К тому же, зимой Новый Год и Рождество — его любимые праздники.

С кухни шёл чудесный аромат, и Кисе не мог не облизнуться. Сладко потянувшись, седьмой номер Кайдзё зевнул, прикрыв ладошкой рот. Свесив ноги с кровати, блондин голыми ступнями коснулся еле тёплого ламината и посидел так ещё минуты две.

По кухне витал приятный запах только-только сваренного кофе. Высокий юноша с зелёными волосами стоял у тумбы, что рядом с плитой, и делал бутерброды. Где-то неподалёку послышалось шарканье. Уже зная, что это может быть, Шинтаро улыбнулся.

Вскоре всё стихло, и Мидорима краем глаза заметил зевающего в дверном проёме парня, но виду не подал. Про себя же он отметил, что в его широкой футболке Рёта выглядит очень нелепо, ибо та ему большая и висит на нём. Плюс ко всему ещё эти пушистые тапочки на нём… Но бомбардир не упустил и тот факт, что…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эта история могла быть о Вас, о Вашем знакомом, о человеке, с которым вы случайно встретились взглядом... история о поиске…

Читать далее

— Привет, отдыхаете? — спросила я как можно более спокойным голосом Максим не отрывал от меня глаз, его словно парализовало,…

Читать далее

любовь и слезы

Читать далее