Здравствуйте гость / / Регистрация

Крепкие объятья.

Холодный зимний вечер.
Было уже довольно темно. От света фонарей снег переливался всеми возможными цветами. На землю медленно опускались большие белые хлопья. Помимо ярких лампочек, город еле освещён тусклой луной, выглядывающей из-за тёмных массивных облаков. Даже звёзд не было видно. Складывалось ощущение, что так и до дождя не долго.

Снег тихо поскрипывал под еле слышными размеренными шагами. Шаги эти продолжались ещё минут двадцать. Во время пути высокий юноша время от времени ёжился от холода, иногда тихо выругиваясь. Редкие прохожие с удивлением смотрели на то, как одет парень, да и его самого с любопытством пытались разглядеть.

Ещё несколько шагов, и вот он уже стоит возле так знакомой ему двери. Юноша немного постоял, всё не решаясь нажать на кнопку звонка, но вскоре уже во всю трезвонил в дверь. Она в свою очередь незамедлительно открылась, а из-за неё показалась голубоватая макушка.

— Кагами-кун? — в обычно ничего не выражающих глазах сейчас отчётливо читалось непонимание и удивление.

Тайга ничего не ответил, лишь посмотрел куда-то вниз, переминаясь с ноги на ногу и дрожа от холода. Куроко тут же открыл дверь шире, а сам отошёл, пропуская друга в дом, чем и воспользовался последний, быстро пройдя внутрь. В следующую же секунду дверь закрылась, а после щёлкнул замок.

— Пройдёшь в мою комнату, — бросил Тецуя, скрываясь из поля зрения одноклассника.

Баскетболисту ничего не оставалось делать, как только послушаться. Поэтому, разувшись, он направился в указанное ему место. Как только парень зашёл в комнату Тецу, то увидел, что его самого ещё нет.

Юноша подошёл к небольшому столику и сел возле него на мягкий ковёр. Через несколько минут вернулся и сам Тень, но уже с двумя кружками горячего чая. Та, что поменьше, предназначалась для него самого, а которая большая — для Кагами. Куроко молча поставил перед другом кружку, присел напротив него и обхватил свою посудину ладонями. Под взглядом Тецуи баскетболисту отчего-то стало не по себе.

— Меня… — он…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Четыре мира объединены подпространством. Разные расы, разные порядки, разные понимания науки и магии. Един лишь бог, но его отвергнутый сын…

Читать далее

Представим, что Аму уже учится в старших классах и скоро закончит школу, но тут приезжают Икуто и ещё парочка друзей.…

Читать далее

Продолжение знаменитой фантастической повести Сергея Павлова "Акванавты".С новыми героями и в постапокалиптической трагической и мистической гамме.

Читать далее