Здравствуйте гость / / Регистрация

Чудеса случаются.

— Прекратите, Мацуока-сенпай! Остановитесь!

— Помолчи. И не шуми так сильно. Всё будет в порядке.

— Но… Я даже и на свидания никогда не ходил-то, не говоря уже о «чём-то» более серьёзном. На свидания стоит ходить с девушками! — паниковал Айичиро.

— Вот здесь ты уже твёрдый, — будто пропустив слова своего кохая, Рин дотронулся до члена Айичиро через ткань боксёров.

— А-а! Сенпай! — завопил тот, пытаясь убрать руку Мацуоки.

— Уже готов кончить? — ухмыльнувшись, Рин приспустил нижнее бельё Нитори, после чего взял в руку его член и лизнул, — вот видишь, разве твоему телу это не нравится? — всё с той же ухмылкой проговорил Мацуока, когда Ай немного прогнулся в спине.

Нитори только протяжно застонал, когда его сенпай повторил это действие ещё раз. Второй рукой Рин потянулся к пояснице Айичиро, чуть приподняв того. Заметив тень страха в его глазах, Мацуока успокаивающе погладил Нитори большим пальцем по копчику, после чего начал спускаться рукой ниже. Переместив-таки руку в нужное ему место, юноша быстро нащупал колечко мышц и начал его массировать. Айичиро отчаянно краснел. Рин потихоньку начал проталкивать один палец в своего кохая. Нитори чуть поморщился. Вскоре добавились второй и третий пальцы, и Ай, не выдержав, вскрикнул, при этом попытавшись отстраниться.

Мацуока ненадолго остановился, после чего вновь начал двигать пальцами. Нитори жмурился, пытаясь не закричать, и довольно сильно сжимал плечо своего сенпая. Рин же всё старался поскорее найти то место. Ещё несколько попыток, и Ай протяжно стонет. Мацуоке удалось задеть его простату. Вздохнув с облегчением, Рин без страха начал растягивать Нитори, то и дело заставляя того постанывать от удовольствия. Пока Айичиро с головой накрыла эйфория, Мацуока времени зря не терял и, приспустив своё трико вместе с нижним бельём, стал входить в своего кохая. Ай мигом распахнул свои и так большие глаза, и из них самовольно потекли слёзы, когда парень почувствовал…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Когда нет сил держаться, просто засни... Особенно когда сражаясь с инстинктами внезапно срываешься и осознаешь это...

Читать далее

Гильдия начинает новую жизнь. С новым будущим. С новым мастером. С не забытым прошлым.

Читать далее

Главный герой смертельно болен. Чтобы семья не видела его предсмертных страданий, он уходит на съемную квартиру, где начинает слышать пение…

Читать далее