Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Снова в школу!

Утро. Солнце уже высоко и ярко светит. Его лучики нежно скользили по коже спящей девушки. От яркого света розоволосая поморщилась. Немного погодя, она открыла глаза и посмотрела на часы.

«У-у-у… Только шесть тридцать,» — сев на кровати и потянувшись, подумала девушка. — «Как же всё-таки охота спать. Если мне хоть как-нибудь удастся в будущем стать президентом, то я обязательно сделаю летние каникулы хоть чуточку дольше,» — от последней мысли Аму улыбнулась сама себе, встала и с той же улыбкой направилась в душ.

Закончив все водные процедуры, розоволосая начала одеваться. В душе она была где-то минут двадцать пять. Достав школьную форму, она её одела, первый день учёбы, как-никак, и подошла к зеркалу. На неё смотрела красивая шестнадцатилетняя девушка. Аму взяла расчёску и стала расчёсывать волосы. Она не стала делать с боку хвостик, как делала это раньше. На этот раз девушка решила оставить волосы распущенными. Они (волосы) заметно отросли, сейчас прядки были ей по бёдра.

— Аму, дорогая, иди есть! — крикнула ей мать.

— Да, мам, уже спускаюсь, — ответила ей Аму.

Розоволосая ещё раз взглянула на часы. Пока что она успевает. После она опустила свои янтарные глаза обратно на отражение в зеркале. Посмотрев на себя ещё раз, девушка направилась к двери и вышла.

Вот она уже сидит со своей мамой за столом и ест.

— А папа уже уехал? — спросила девочка у матери.

— Да, — кивнула женщина. — Он забрал Ами и отвёз её к бабушке, а потом уехал. Отец Аму был фотографом и его часто отправляли от работы в разные командировки.

С завтраком Аму справилась довольно быстро. И со словами «Спасибо, мам!» она встала из-за стола, помыла за собой стакан и тарелку и взяла сумку.

— Пока! — розоволосая улыбнулась и, помахав рукой, вышла.

«Как же всё-таки хорошо на улице,» — подумала девушка. — «Яркое солнце, тепло…»

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай лимонад… А если жизнь подсовывает тебе принца? Что будет делать главная героиня? Правильно, отбрыкиваться…

Читать далее

Много столетий назад наши предки образовали союз магов, которые обязаны были защищать людей от различных существ из параллельного мира, скрытого…

Читать далее

Война в Сирии.Наши дни.Остальное сами прочтете при желании.Если таковое будет.Повесть не из самых больших.Чисто на разогрев публике.

Читать далее