Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3. Вот невезение!... или день неудач Аму и Икуто. Часть 1.

Дойдя до отеля, Икуто взял ключи от номера и пошёл к лифту. Зайдя в него, он нажал на кнопку третьего этажа. Подошёл к комнате №312, открыл её и вошёл в номер. Как же он устал. Как ему охота отдохнуть, выспаться. И хорошо, что у него есть такая возможность, так как первым учебным днём оказалась пятница, а, следовательно, завтра — суббота.

Оставив свою сумку на полке в прихожей комнаты, он пошёл первым делом в душ и стал набирать ванну. Эта ванна больше походила на джакузи. Такая же большая и глубокая. Он вышел из ванной комнаты, подошёл к кровати и прилёг. Икуто задремал минут на десять. Этого вполне хватило для того, что бы ванна набралась. (Извините, но мне как-то удобнее писать ванна, а не джакузи. ^^)

Взяв из шкафа белое с красным рисунком полотенце и домашнюю одежду, он направился в ванную. Зайдя в комнату, можно так сказать, расслабления, юноша положил вещи на тумбочку. Сам же начал раздеваться. Икуто всё делал медленно, ибо очень сильно устал. Денёк и правда оказался не из лучших. Столько нового узнать, увидеть… Плюс ко всему, это был его первый рабочий день. Всё это так утомляет…

Сначала синеволосый снял с себя рубашку, оголяя свой загорелый и накаченный торс. Затем он освободил себя и от остальных вещей. Когда парень залез в воду, он почувствовал, как по его телу разливается тепло, успокаивая нервы и расслабляя мышцы. В ванне он пролежал где-то двадцать минут, так как снова уснул. А искупавшись полностью, Икуто вытерся и надел шорты, которые ему были по колено. Футболку же одевать он не стал. Выйдя из ванной, он прямиком пошёл к кровати и плюхнулся на неё.

«Интересно, почему Аму переехала в Токио?» — размышлял парень и вскоре уснул.

В то время Аму.
Придя домой, Аму быстрым шагом направилась в комнату. Дома она была одна, потому что отец был в командировке,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

«Мы охотимся в двух мирах, ибо нам дали оружие и броню. Мы слуги Смерти, которых она приняла к себе в…

Читать далее

Новобрачная — женщина, у которой виды на прекрасное будущее уже позади. Амброз Бирс. Словарь Сатаны Все истории в этой книге…

Читать далее

В классе новенький. С его появлением моя жизнь перевернулась с ног на голову.

Читать далее