Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 4. Вот невезение!... или день неудач Аму и Икуто. Часть 2.

Яркие лучи солнца потихоньку проникали в комнату синеволосого парня, играя на его коже. Часы показывают восемь тридцать. Вставать совсем неохота. В номер тут же вошла горничная с чистым постельным бельём. Положив бельё на тумбочку, она подошла к окну и до конца распахнула шторы, давая солнцу полностью осветить комнату.

— Вставайте, Икуто-сан, уже утро! — проговорила девушка приятным голосом.

— Ещё несколько минут, Элизабет, — пробубнил Икуто хриплым и сонным голосом.

— Я же Вас просила, называйте меня просто Лиз. И к тому же, мне надо поменять постельное бельё, — улыбнулась горничная.

— Хорошо-хорошо, Лиз, я встаю, — сонно улыбнулся юноша.

Обзору девушки предстал мускулистый и загорелый торс парня. Элизабет почувствовала себя неловко и поспешно опустила голову, чтобы не показывать свой румянец. Икуто сразу же заметил смущение горничной и лишь самодовольно ухмыльнулся. Не мало он разбил за эти четыре года женских сердец. Он не хотел серьёзных отношений. Да если бы и захотел, то просто не смог бы их начать. Не хотел предавать ту, которую действительно любил, по-настоящему. Любил с самой первой их встречи. Ту, которая перевернула его жизнь вверх дном. Ту, которая всегда была для него самой-самой, которая была и осталась единственной. Поэтому он просто гулял с девушками и, когда они признавались ему в своих чувствах, парень просто их отшивал. Ни о каких поцелуях речи и вообще идти не могло! Синеволосый просто не мог себе этого позволить, так как знал, что эта ЕДИНСТВЕННАЯ когда-нибудь сдастся и, признав своё перед ним поражение, станет его… навсегда. Потому, что потом Икуто, просто-напросто, её просто так не отпустит.

Юноша уже как десять минут стоял под тёплым, нет, горячим душем. Парень хотел уже выйти, но вдруг обнаружил, что забыл полотенец. Он выключил воду, по телу сразу же побежали мурашки. Решившись, синеволосый направился к двери, так как стоять тут и дальше было не очень тепло. Подойдя к…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Калейдоскоп лучших моментов в моей жизни. Первый класс, первая лошадь...

Читать далее

Девушка по имени Елена потеряла память, но не всю , а только о другом мире.Мире полном магии,тайн и волшебства. Ёе…

Читать далее

Исторический рассказ.

Читать далее