Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1 - 2

Серая мраморная крышка бросила вечную тень на отполированное дерево и покрыла прекрасный белый гроб чернотой ужаса. Свежесть чистой земли окутала людей, стоящих над ямой, своим мертвецки манящим запахом. Бездумные взгляды скользили по буграм грязи, появившейся из-за раннего прихода весны, и вспоминали милые моменты из прошлого.

Над лесом, который скоро станет новым домом мастера, нависла душная, давящая тишина.

Последний скрип мрамора о мрамор, последний взгляд на белый гроб, шуршание пластмассовых цветов, надоедливые всхлипы, грустные, обездвиженные люди, последнее воспоминание о человеке, который лежит здесь, теперь совсем один. На этом холодном мраморе, в вечно холодных простынях, с вечной улыбкой.

Спустя некоторое время

- Уааааахахаха! Люськааа!! Иди ко мне, шалунья! Уваааахаааахаха

Девушка, поерзав на месте, подошла к приставучему посетителю и поинтересовалась, в чем дело. Пьяным взглядом он окинул её с ног до головы, отвратно икнул, так, что голова у него затряслась, как шарик на пружинке и беспалевно начал приставать. Люси, не ожидавшая такой наглости ударила мужика стальным подносом по тыкве.

- Хартфилия! - закричал менеджер, - ты что себе позволяешь!? Как ты ведешь себя с посетителями!?

- Да! Ик... К-как ты ведёшь себя, а, шалунья? - пьянчуга ухмыльнулся, и девушка увидела его гнилые зубы, - иди, я тебя обуздаю .... ИК!

Горячий ком встал в горле, в груди стало тоскливо и захотелось разнести всё к чертям.

- Да пошли вы нах*й!! - девушка бросила на пол поднос с какими-то соками, и послышался оглушительно громкий звук.

- Ну, ты совсем с катушек съехала, Хартфилия, - менеджер подошёл к

Люси, - ты ОБЯЗАНА сделать так, чтобы твой посетитель ушёл с хорошим мнением о нашем заведении и ни в ко...

- Я не собираюсь ублажать этих гнилых уродов! Я не какая-то тупая девица, - она опустила взгляд и прошептала, - и ещё я волшебник Хвоста Феи.
В кабаке раздался дикий хохот. Хриплым басом потные мужики и такие же мужеподобные бабы смеялись над этими наивными древними словами.

- Забудь о ней!…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее

История о любви самой обычной школьницы и вампира.

Читать далее

Я никогда еще не писал фэнтези и просто сказок. Вот решил попробовать. Посмотрим, что получиться. Стоит попробовать. Считаю это для…

Читать далее