Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1

Слякоть. Мерзко и противно, как обычно на улице. Да, я вновь слепила на своём лице кислую мину и направилась в это чертово здание. Одно радовало: через несколько недель это закончится. 

Я зашла в школу, радостно поздоровалась со своими «подругами». Они мне говорят уже как обычно, новый приклеившийся в их голову бред, а я уже смеюсь на всю школьную раздевалку. В кого то врубилась, не обратила внимание, девчонки еще громче засмеялись в след этому человеку.

Всё как обычно. Обычное начало дня, каждодневного постоянного нозящего дебильного дня. Меня порядком это всё достало. Все эти люди вокруг меня, постоянно что-то твердят, улыбаются, смеются причем так фальшиво что аж противно. Закройся сука, от тебя депрессией за километр несет. Не скажу, что мне в нашей школе никто не нравился, хотя нет, так и скажу. Все они меня жутко раздражали. Хотя думаю, что я ничем не отличаюсь, так же как они всегда смеюсь, что бы хоть как-то дать выход эмоциям. Одно маленькое отличие, у меня всегда отличное настроение. И поэтому я не жалуюсь на жизнь, или на парней и родителей. Мне всё ровно, просто, когда нервы закипают, я ухожу в свой мир, и делаю свои, «правильные вещи», которые им не понять, а может и понять, только вот я не спрашивала, и не буду. Да-да. Вы скажете, что я просто обычный подросток со своими гребанными проблемами, которые нахуй никому не нужны, и что я сама придумала себе что меня никто не любит и не понимает. Меня может быть, и поняли бы, так вот только я этого не хочу.

На моё удивление день в школе закончился быстро. Да, это радовало. Мне не хочется, чем-то сегодня заниматься, мне хочется уехать туда где меня ждут. Туда где мне действительно рады, в мое место. В мое. Там, где я бываю со своими дорогими и любимыми для меня вещами, там где солнце никогда…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Каждый год с нашей планеты Забирают по человеку,инопланетяне? Не знаю... Миа обычная девчонка,оказывается в руках неизвестной расы и пытаясь найти…

Читать далее

Если бы кто-нибудь сказал мне год назад, что мое сердце попадет в руки заносчивого, самоуверенного, но сексуального сукиного сына, я…

Читать далее

Серия фантастических повестей, разных по масштабу и количеству страниц. Полностью про роботов. Как боевик, приключения и фантастика. Сборник будет вероятно…

Читать далее