Здравствуйте гость / / Регистрация

На цепи

Темно. Я в клетке, я на цепи. Но это лучше, чем когда приходит она: злобная, старая, ожесточённая фурия.

Сначала она дает по клетке разряд током, я теряю сознание и прихожу в себя, поднятым на дыбе, с кляпом во рту. Что я могу? Только смотреть на нее с вопросом в глазах: "Зачем?".

Она со мной не разговаривает, подходит к стене, где висят ее игрушки.

Берет в руки стек, которым хлещут лошадей.

Разминается: дотрагивается стеком до живота, члена, сосков, похлопывает им легонько, пока легонько, и задает вопрос:

- Когда ты лишился невинности? В двенадцать, тринадцать? Кто она была? Или, может, это был он? Когда у тебя был первый анал? Тебя взяли силой?

Я только мычу и мотаю головой. Мне больно, связки в плечах выкручивает боль, она тянущая и густая, к ней нельзя привыкнуть, дальше станет еще хуже.

Она достает зажимы для сосков, – Нет, пожалуйста! – Резкая боль пронзает сначала одну грудь, потом другую. Она не дает мне привыкнуть и начинает дергать с силой, с надрывом. Они острые, впиваются в плоть, и вот уже побежали струйки крови по животу. Стоит и улыбается, мерзкая тварь. Я смотрю на нее исподлобья, всю ненависть я поместил в свой взгляд.

- Злишься, раб! Не уважаешь? – она идет к стене и снимает зажим для яиц.

- С*ка! Не смей! – пытаюсь крикнуть сквозь кляп.

Она закручивает болты, больно, слишком больно, огонь в мошонке разливается вниз по ногам. Я не могу стоять, я не могу терпеть, я хочу потерять сознание от болевого шока. Это произойдет, но позже, когда она позволит. Тварь подвешивает гирьку. Это невыносимо, я ничего не чувствую, кроме разрывающей меня боли. Пот струится и попадает в глаза, они начинают щипать, и я промаргиваю соленые капли. Она бьет меня по щеке стеком, – Смотреть в глаза, раб!

Смотрю, что мне еще делать? Я раб, ничтожество,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

— Привет, отдыхаете? — спросила я как можно более спокойным голосом Максим не отрывал от меня глаз, его словно парализовало,…

Читать далее

«Следуйте за мной, — приглашает он, — в самые глубокие, самые темные места. Туда, где нет границ, и где хорошие…

Читать далее

Безудержное моё наркоманское вдохновение смешанное с пошлятиной и каваем

Читать далее