Здравствуйте гость / / Регистрация

Клетка

Сколько я простоял у холодной стены, не знаю. Я так сильно замерз, что все тело мое содрогалось, организм пытался сам себя согреть. Фашистка гребаная! Ногам было очень холодно, я стал чувствовать, как затянуло в пояснице, скорее всего, застудил почки. Сука!

Лязгнули замки, пришла. Ее теплая ладонь надавила мне на поясницу, и она вынула из меня анальную пробку. Ощущение было, что она что-то оторвала. Я закричал, похоже, это скоро войдет у меня в привычку - орать как полоумному. Когда она показала мне приспособление, которое причиняло мне столько боли, я удивился. Штука была небольшая, меньше даже, чем мой член.

- Что ты орешь? - спросила она и прижала мою голову к стене. - Это только начало.

- Мне холодно, я, кажется, простудился, - слезы полились из моих глаз. - Отпустите меня, пожалуйста, - стал умолять я, совершенно не веря в ее сочувствие.

- Я тебя сейчас отправлю в клетку и не вздумай выкинуть что-нибудь. Забью до полусмерти, могу и покалечить.

Я обещал, что не буду сопротивляться. Да я бы и не смог, руки от того, что я простоял невесть сколько времени, держа их вверх, затекли, а ноги от холода начало сводить в мышцах. Да и баба она была крупная, то ли финка, то ли шведка. Здоровая кобыла, выше меня на голову - это точно.

- Если залезешь в клетку сам, получишь одеяло.

- Я хочу в туалет, - сказал я ей, после пробки меня расперло сходить по-большому.

- Унитаза тут нет, яма в углу.

Яма, а я еще думал, откуда так мерзко тянет холодным и сырым воздухом. Интересно, а можно через нее будет удрать?

Она меня отстегнула от стены, и я поковылял к яме.

- Вы будете смотреть? - я просто обалдел.

У нее была такая омерзительная улыбка в тот момент.

- Конечно.

Это было ужасно, унизительно, противоестественно. Я не смог, пытался тужиться, но…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Продолжение и финал кибернетической эпопеи.Окончательно поставлена точка в битве между двумя Скайнет,первым и вторым, третьей машиной из далекого будущего по…

Читать далее

Куда приведут магические фенечки трёх подруг?И чем закончится эта история...

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее