Здравствуйте гость / / Регистрация

Лечение

Я закутался в одеяло и попытался уснуть. Поясницу больше не тянуло, и низ живота не саднило. Я, кажется, умудрился не застудиться, а вот небольшой озноб у меня был. И еще очень хотелось в туалет по-большому, но, помня наказ хозяйки, я терпел. Я очнулся от забытья, когда зажегся яркий свет.

- Ты весь красный. На градусник, - мне в рот пропихнулся конец прибора.

Когда раздался писк, она вынула его и сказала, что у меня небольшая температура, и сейчас она меня будет лечить.

- Можно мне в туалет? - спросил я.

- Спрашивать нужно так, - начала женщина. - Голову вниз, глаза в пол: "Госпожа, можно мне сходить в туалет?" Понял?

С этого момента она меня начала обучать полному подчинению.

- Руки на решетку, - приказала она и защелкнула на мне наручники.

- Зачем? - меня охватил ужас.

- Начнем лечебные процедуры, - она подкатила к клетке тележку, которую я раньше не заметил.

Железная каталка была покрыта белой пеленкой. У меня от страха свело мошонку, и сразу заболели еще не прошедшие от сдавливания яйца.

- Что, что ты собралась со мной делать? - завопил я от страха.

Она протянула руку к пеленке, чтобы ее сдернуть, и на мгновение задержала. Мне эти секунды показались вечностью, когда ее ухоженная рука с ярко-красным маникюром коснулась ткани, я зажмурился, боясь увидеть там страшные инструменты для пыток.

- Открой глаза, раб! - приказала она.

Я повиновался, боясь, что последует удар по пальцам. Почему-то я боялся, что она начнет бить по рукам, которыми мне приходилось держаться за прутья клетки.

На каталке лежала клизма, ничего острого, напоминающего ножи или ножницы, там не было. Она налила в штуковину воду и ввела мне в зад пластмассовый наконечник. Холодная вода полилась в мои кишки, сначала было чувство ужасного распирания и боль, потом, как пробку вынули, и вода прошла дальше. Экзекуция длилась несколько минут, но…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В городе Анабель ненавидят. Ежедневно ей приходится переносить насмешки, издевательства и даже насилие. Но Анабель не одинока. У нее есть…

Читать далее

Представим, что Аму уже учится в старших классах и скоро закончит школу, но тут приезжают Икуто и ещё парочка друзей.…

Читать далее

Разбалованный, да к тому же эгоист. Наказан, дедушка отвезет его в лесную глушь, точнее в деревню, где ни интернета, ни…

Читать далее