Здравствуйте гость / / Регистрация

Послушание

Голод, неизвестность, одиночество и страх.

Что раньше я знал об этих понятиях? Ничего!

Каждый раз, засыпая, я мечтал, проснуться дома или не проснуться вообще. Я вспоминал маму, отца, друзей, свою Родину, кота. Я хотел домой, хотел с такой силой, что ощущал физическую боль в душе. Она рвалась на свободу, молила, требовала. Но все было бесполезно. Моя хозяйка - я уже стал ее так называть и в мыслях - не спускалась ко мне. Сколько? Я не знаю.

Очень хотелось есть. Мысли были только о еде, представлялось все: от простой жареной картошки, до изысканных блюд, которые мама-грузинка готовила на праздники; виноград, свисающий тяжелой наливной гроздью, впитавший в себя солнечный свет; гранат, от спелости разламывающийся в руках; шашлык, сочащийся соком, лук, зажаренными колечками, висящий на шампуре между кусков мяса. Это сводило с ума, не давало покоя ни во сне, ни когда я просыпался.

Я хотел есть. Вода, что стояла рядом, давно закончилась, но жажда не изводила - изводил голод. Изводил болью, которая выкручивала несчастный желудок, требующий пищу. Я готов был сейчас съесть все, даже жеваную куриную грудку, от которой я отказался и получил наказание. Я крикнул во все горло, что все осознал и прошу прощения. Какое-то время никто не приходил, и я позвал ее еще раз.

Дверь открылась, и она спустилась с подносом. Я почувствовал запах еды. Это неописуемое чувство, мой рот сразу наполнился слюной, и я молящими глазами уставился на хозяйку.

Поставив на пол поднос, она выпустила меня, предварительно связав щиколотки.

- Ты сейчас встанешь на четвереньки и будешь есть, как пес, тем более пища соответственная – собачьи консервы. А потом ты выпьешь все, что налито в бокале, но только в том порядке, в котором я тебе сказала.

- Я понял, Госпожа, - моя голова склонилась к самому полу.

- Во время еды я буду тебя пороть, - продолжала хозяйка, - Удар - ты берешь в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Зоро никогда в этом не признается, но эти мирные дни, которые он проводит вместе с Робин, его самые любимые.

Читать далее

Исторический рассказ.

Читать далее

«Существует два вида людей: жертвы и жертвенники. Разница между ними не очень-то и большая. Некоторые вообще её не различают. Но…

Читать далее