Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог.

  Я два месяца назад переехал с семьёй в этот город. Семья у меня небольшая: отец, мать и сестра Анжелика. Приехали мы из Чикаго. Вообще, я не хотел переезжать. Но отцу предложили хорошую работу за большие деньги, и вот мы здесь. Мы приехали в марте. 

  Да, я забыл представиться. Моё имя Борис, мне 14 лет. У меня красные глаза и сине-сиреневые волосы(я их так покрасил). Я гитарист, хожу на курсы по игре на гитаре. Люблю пиццу и мою футболку с фиолетовым кроликом. Я её почти всегда и ношу. 

  В школе я познакомился с ребятами, которые в последствии стали моими лучшими друзьями. Их звали Джейн и Марк. Джейн - блондинка с рыжими прядями и редкими розово-фиолетовыми глазами. А Марк - рыжеволосый парень с зелёным глазами. Правый глаз у него закрыт белой повязкой. Марк говорил, что ему выкололи глаз хулиганы в детском саду... 

  Мы каждый день устраивали ночёвки у Марка. Джейн очень любила готовить, и поэтому она всегда приносила что-нибудь поесть. Правда, чаще всё это готовила её мама... Но нам было всё равно. Марк очень любил разные пиратские истории, и каждая ночёвка не обходилась без истории. Ну а я играл на гитаре и пел. Правда, частенько на нас приходили жаловаться соседи, но даже это нас не останавливало. 

  Жизнь была прекрасна. Но скоро всё изменилось.. 

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Бояться сделать шаг, бояться продвинуться куда-то в жизни - это нормально для каждого. Страх управляет нами. И либо мы побеждаем…

Читать далее

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее

...

Читать далее