Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог. Шанс все изменить

«Почему? Почему все так сложилось, что Мадара остался совсем один?» — думала Сайрен, привычно проскользнув сквозь камень, а затем и сквозь спинку своеобразного деревянного дивана, на котором сидел длинноволосый старик, и устроилась рядом с ним, приобняв крылом. Как созданию из света, девушке не нравилось в темной мрачной пещере, но больше она никуда не хотела идти. Энергия Созидателя обладает поддерживающим эффектом, и потому Сайрен старалась постоянно воздействовать ей на любимого.

Был от этого какой-либо эффект или нет, девушка не знала. В этом мире она всего лишь наблюдатель: ее никто не может услышать, увидеть или почувствовать. Созидательница знала лишь, что какой-то малый процент ее энергии все же воздействует на Мадару, когда она излучает ее в полную силу. Вот только какой эффект от этого малого процента? Есть ли вообще смысл воздействовать ей на Учиху таким образом? Созидательница не знала, но на всякий случай все равно воздействовала, желая всем сердцем хоть как-то поддержать его.

Грустно вздохнув, девушка прервала поток, чтобы поднакопить энергии — к сожалению, ее запас был все же ограничен, и взглянула на любимого, который сидел, не шевелясь и прикрыв глаза. Не удержавшись, девушка провела рукой по поседевшим волосам Мадары… точнее, нет. Скорее, она провела рукой сквозь них. Да, он уже совсем состарился. Но при этом он все равно самое прекрасное существо во всей бесконечности. Мадара… Сайрен впервые увидела его еще ребенком, и он сразу же заинтересовал ее. Понаблюдав за ним несколько лет, девушка поняла, что любит этого человека больше всего на свете. Да, порой ей приходилось отлучаться, как Созидателю. Но Сайрен всегда возвращалась к Учихе. Она старалась всегда быть рядом, вот только из-за этого ей было так больно…

Как больно было наблюдать за тем, как погиб его брат! Как больно было наблюдать за тем, как от Мадары отвернулся его собственный клан! Как больно было наблюдать, как его лучший…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Мир изменился. Юки и Зеро уже нет в живых. Академия давно разрушена, её больше не существует. И вот однажды Канаме…

Читать далее

Сборник стихов

Читать далее

Идя на работу,доктор Маслов находит коробку,а там....

Читать далее