Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 6. Страх под звездами

Алый рассвет отражался в капельках росы, опустившейся за ночь на траву, и заставлял природу играть яркими красками. Сайрен и Мадара впервые выдвинулись в путь так рано: обычно девушка открывала глаза, когда солнце было уже высоко, но сегодня ей совсем не спалось из-за предчувствий: все было слишком хорошо.

Плечо Сайрен постепенно заживало, однако было видно, что у нее останется шрам. Но созидательницу это не расстраивало: шрам так шрам. Какая разница? У нее уже один есть от сюрикена. Подумаешь, одним больше, одним меньше…

— Мадара, куда мы идем? — уже не в первый раз спросила девушка.

В очередной раз Учиха проигнорировал этот ее вопрос. Мадара смотрел на кровавый рассвет и вспоминал свое обещание, данное брату. Он не может так просто оставить свой клан в деревне. Он должен попытаться спасти их. И Учиха видел только один выход: разрушить Коноху. Разумеется, Хаширама точно встанет у него на пути и придется драться с ним. В случае победы Мадара снова поведет клан Учиха за собой и они уйдут из деревни. В случае поражения… Что же, если он проиграет, он уйдет. И проведет свою жизнь вместе с Сайрен. Да, если бы ему раньше сказали, что он захочет провести остаток жизни с какой-то девчонкой… Пусть даже из его клана — он бы не поверил. Возможно, они станут основателями новой ветви клана Учиха. Почему бы и нет?

Разумеется, Сайрен сражаться не будет. Он ей не позволит: пусть она лучше подождет его в безопасном месте. Против Хаширамы она точно не выстоит!

Все продумано. Вот только все же лучше учесть то, что он прочитал на Монументе Учиха и добыть ДНК Хаширамы, чтобы все же соединить в себе две противоположности. Зачем? Затем, что если он проиграет, он должен будет стать еще сильнее. Чтобы в целом мире не было никого сильнее его. Чтобы Сайрен всегда была в безопасности рядом с ним. Она этого заслуживает. И заслуживает быть счастливой.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Мистическая повесть про альпинистов. Мистика и драма от начала и до конца сюжета. Посвящается погибшим в горах всем альпинистам мира.

Читать далее

Спокон веков наш мир защищало секретное детективное агентство, о котором знает только президент - "Красное Марго". Поэтому мы все целы…

Читать далее

Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай лимонад… А если жизнь подсовывает тебе принца? Что будет делать главная героиня? Правильно, отбрыкиваться…

Читать далее