Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 7. До последнего вздоха...

Сайрен закрыла глаза, наслаждаясь тем, как прохладные капли воды стекают по ее телу, забирая с собой пот, образовавшийся в результате очередной изнурительной тренировки с Мадарой. Да, в этом плане все же неприятно быть человеком: если не соблюдаешь правила личной гигиены, от тебя начинает вонять. Хотя, с другой стороны, мытье — очень даже приятный процесс! И пока Мадара на охоте, почему бы ей не помыться?

Девушка так увлеклась своим «душем», что не сразу почувствовала, как на ее бедра легли уверенные мужские руки. Сайрен обнаружила прикосновение только когда повернула голову и едва не столкнулась носами с Мадарой. Видимо, наслаждаясь прохладной водой, она совершенно не чувствовала времени и Учиха уже вернулся…

— Мадара? — с удивлением в голосе спросила созидательница и тут же залилась краской, сообразив, что стоит перед ним абсолютно нагая. — Мадара, я… пойду оденусь…

Вместо ответа Учиха развернул девушку лицом к себе и сделал пару шагов назад, будто желая оценить ее. В этот момент Сайрен еще больше залилась краской: до нее начало доходить, что Мадара перед ней тоже абсолютно голый. Когда Сайрен, наконец, сумела это осознать, у нее захватило дух. Созидательница смотрела на Учиху, затаив дыхание… Девушку завораживало и гипнотизировало естество Мадары, покачивающееся в такт его шагам. Влечение… странное чувство. Все-таки странно быть человеком!

Мадара обошел Сайрен кругом, рассматривая ее тело. Да, Учиха никогда не интересовался и не смотрел на девушек. И сейчас он понял, что он и не будет ими интересоваться: самая прекрасная девушка сейчас перед ним. Нет, у Сайрен не было выпуклой аппетитной попки. Нет, у нее не было пышной груди третьего размера: размер можно было назвать вторым с очень большой натяжкой. Но, это все были мелочи. От одной мысли о том, что это тело принадлежит Сайрен, оно становилось в глазах Учихи самым прекрасным на свете. Ему хотелось поиграть с ее грудью, поцеловать шрам на ее плече, исследовать каждый миллиметр ее тела…

Подняв…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Приготовьтесь к захватывающему путешествию в семь различных реальностей первого романа-верлибра Лады Монк, поражающего своим исполнением, языком и сюжетными поворотами. Найджел…

Читать далее

Время до Рождества Христова.Рим при правлении Тиберия I. Небесный ангел Зильземир оставляет своего сына на земле и подкидывает в семью…

Читать далее

Порой так хочется вырваться из привычного мира, где осточертело абсолютно все: беспросветная учеба, опостылевшая работа, совершенно одинаковые и бессмысленные будни……

Читать далее