Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8. Последний вздох

Вот и настал момент схватки. Как Мадара и предполагал, стоило ему напасть на деревню, Хаширама встал на его пути. В первую же секунду соперники яростно кинулись друг на друга…

Хашираме было тяжело сражаться со своим лучшим другом, но другого выбора не было: он должен защитить свою деревню, как Хокаге и не важно, кем является нападающий. Первым делом Сенджу постарался увести Учиху подальше от деревни, чтобы они, сражаясь, не навредили никому из жителей.

Впрочем, на самом деле, Мадара тоже не хотел навредить кому-нибудь из своего клана. А это очень даже могло произойти: Учиха чувствовал, как его охватывает азарт. Чувствовал, как в крови кипит адреналин… Глаза Мадары загорелись. Хаширама… Единственный достойный противник. Все же какая-то часть Мадары очень скучала по сражениям с ним! Возможно даже, Учихе следовало получше подготовиться к этому бою… Но, на это не было времени: его клан был в опасности, пока находился в деревне. Медлить было нельзя.

Битва походила больше на сражение между чудовищами, нежели людьми. Мадара призвал Девятихвостого, Хаширама использовал мощнейшие древесные техники… Ни один из соперников не собирался сдаваться и дрался в полную силу. Сражение обещало затянуться.




Сайрен наблюдала битву с очень большого расстояния. Девушка уже не первый раз видела это сражение… разумеется, всех деталей созидательница не помнила, но уже уловила, что битва проходит абсолютно в том же месте, что и в другой реальности. Это пугало девушку. Очень сильно пугало.

Как и в прошлый раз, Сайрен поражала погода: ненавязчивое солнце и полное отсутствие дождя и ветра. Это неправильно! По мнению созидательницы во время такой битвы должна быть либо гроза, либо хотя бы дождь и ветер! Но нет. Природе было все равно и на сражение и на то, что Мадара подвергал себя опасности…

Девушка сжала кулаки. Мадара… Пожалуйста… Выживи!

Сайрен с болью посмотрела на Девятихвостого. С такого расстояния она совершенно не могла различить силуэт любимого, а подходить ближе было смертельно опасно. Ей еще…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

-Идеальное творенье Боли. Ангел, оставленный на Земле гнить от боли. Такие как я не верят в чудо. Не верят в…

Читать далее

Обычная девчонка 15-ти лет Кристина Макфилл, живет в центре Нью- Йорка, но не все хорошо, как кажется. Скоро её ждет…

Читать далее

Великая Отечественная Война.Белоруссия.Деревня Снежницы.Лес, болота.Немецкие солдаты в деревне и полицаи.Рядом под боком деревни живут оборотни. И Советские летчики делают воздушную…

Читать далее