Здравствуйте гость / / Регистрация

Эпилог

Мадара стоял над мертвым телом девушки, лежащем на груде бревен, которые он нашел в лесу. Едва Хаширама убедился, что его друг мертв и скрылся из виду, маскировка спала с тела Сайрен… и Мадара подобрал его, оставив своего мертвого теневого клона, на случай если кто-то из Конохи вернется за его телом.

Кожа девушки уже была синеватой… Не удивительно: она мертва, и ее тело потеряло много крови. Мертва… И на ее месте сейчас мог бы быть он.

Не сдержавшись, Мадара сел рядом с девушкой, приподнял ее бездыханное тело, и обнял, зная, что это его последняя возможность обнять ее. Так непривычно было ощущать тело Сайрен холодным и не чувствовать ее дыхания… Медленно отпустив девушку, Учиха встал и взглянул на нее.

Она его спасла. Не задумываясь пожертвовала собой ради него, да еще и организовала все так, чтобы Хаширама не понял, что он выжил.

Он ни разу не сказал ей, как она важна для него. Сайрен и сама это знала. Он ни разу не говорил ей, что любит ее… Он и сам это не до конца осознавал и понял только сейчас. Как же Мадаре хотелось, чтобы она сейчас открыла свои сияющие полные любви глаза и улыбнулась ему! Как же ему хотелось снова научить ее чему-нибудь и смотреть, как она радуется своим успехам.

Кажется, Тобирама прав. Их клан проклят. И самое сильное проклятие лежит на главе клана. На нем. Все, абсолютно все, кто был ему когда-либо дорог либо погибли, либо отвернулись от него, либо предали. За что? Он потерял любимого брата. Он потерял лучшего друга. Он потерял весь свой клан... а теперь еще и ее. Его последний луч света в этом темном и полном негатива мире... Его девочка. Чистая, добрая, светлая девочка.

Как-то у Мадары в голове мелькала мысль, что таких чистых и безгрешных людей как Сайрен не бывает. А еще он не знал, как ее тогда назвать, если не…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Четыре мира объединены подпространством. Разные расы, разные порядки, разные понимания науки и магии. Един лишь бог, но его отвергнутый сын…

Читать далее

Война в Сирии.Наши дни.Остальное сами прочтете при желании.Если таковое будет.Повесть не из самых больших.Чисто на разогрев публике.

Читать далее

Сборник авторских стихов.Время от времени пополняемый.

Читать далее